Наука Домашний Интернет «Билайн» теперь в 2ГИС!

Домашний Интернет «Билайн» теперь в 2ГИС!

Теперь узнать, подключен ли ваш дом к домашнему Интернету «Билайн», стало еще проще. Увидеть карту охвата домашнего Интернета от «Билайн» с точностью до дома теперь можно в 2ГИС Казани. Для этого достаточно кликнуть по зданию на карте города и на появивше

Теперь узнать, подключен ли ваш дом к домашнему Интернету «Билайн», стало еще проще.

Увидеть карту охвата домашнего Интернета от «Билайн» с точностью до дома теперь можно в 2ГИС Казани. Для этого достаточно кликнуть по зданию на карте города и на появившейся информационной карточке выбрать вкладку «Компьютерные сети». Открыв ссылку «Зона покрытия сети», можно увидеть все здания, подключенные к домашнему Интернету «Билайн».

Сегодня сеть домашнего Интернета «Билайн» в Казани строится рекордными темпами. В планах компании до конца 2011 года увеличить число домов, подключенных к проводному Интернету «Билайн» в столице Республики Татарстан, в 2 раза.

Подобная информация в справочнике 2ГИС будет регулярно обновляться по мере дальнейшего расширения покрытия Интернета от «Билайн».

Информацию о тарифных планах, услугах, а также о домах, подключенных к домашнему Интернету «Билайн», можно также найти на сайте Provod.beeline.ru и узнать по телефону 8-800-700-8000 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем