Доброго времени суток!Всех с свящённым месяцем Рамадан!Не надо проявлять своё невежество и подавать дурной пртмер!
Гость
12 часов
Когда мы туда ехали была пробка ,ну ладно ерунда. А вот обратно мы так встряли в пробке .многие через поребрики переезжали. Могли бы уж открыть хотя бы эти бетонные ограждения .ни регулировки никого вообще. Это кошмар был .Притащили туда по 5 детей.даже грудничков .республиканский ифтар не для женщин!!!!!!!!!! Только мужчинам надо делать .больше никаких женщин.надеюсь минералов это прочитает . Не понимаю из за еды с ума сходят люди .там была гречка с мясом маленькая порция, в мизинец треугольника и беккен .Всё.я не понимаю зачем устроили такой ужас .нам повезло мы в такое не попали .спокойно зашли во вторую дверь и после нас она закрылась.давки ничего не было .единственное когда сели уже выпили все соки вкусные .от жадности уже все выпили .даже не оставили .это ужас женщины это позор !!!
Гость
12 часов
Из за каких то кусков хлеба ,устроили там давку. Видео разлетелось по всему интернету .Миннеханов не делайте пожалуйста для женщин !!!!не надо !!!!!! Только для мужчин .вот как положено в мечеть ходят только мужчины ,пусть они и останутся !!!!!
Гость
18 часов
Надо понимать, что при таком масштабе люди будут приходить разные.
Странно, что обижается кто-то. Вход был по именным пригласительным что ли? Чего раздуваете? Не поели, неприятно.
Но надо быть благодарными: вы познали истину , Аллах открыл вам сердце, а им ещё нет.
СубханАллах. Неприятно читать жалобы.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
756мм 61%«Вы что, есть туда приходите?»: казанцы «проехались» по республиканскому ифтару в этом году — что не устроило?