Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Больше не будешь ошибаться?»: публикуем видео, на котором дагестанцы избивают татарстанского блогера за секспросвет
«Больше не будешь ошибаться?»: публикуем видео, на котором дагестанцы избивают татарстанского блогера за секспросвет

23 мая 2024 в 21:41

а почему нет ни одного коммента? или действия дагестанцев ни подпадают под статью РФ, в которой они живут????

Гость
23 мая 2024 в 20:41

Татары разочаровали....я думал они сплоченнее

Гость
23 мая 2024 в 20:02

Это что же значит? Любой может приехать в Татарстан и бить того, кого захочет?А не позор ли это жителям Татарстана и охранительным органам? Ну, теперь ждите адамчика. Уж он-то вам всем покажет, как надо свою родину любить. Позорище на всю страну до российско-корейской границы.

Гость
23 мая 2024 в 22:24

Насколько я понял, дагестанцы, чтобы доказать, что они не тираны и не абьюзеры приехали потиранить и поабьюзить брата мусульманина.

Гость
24 мая 2024 в 07:23

Что-то не пойму, кто в рф законы устанавливает, верховная власть или бородатые неучи?

Гость
23 мая 2024 в 23:02

Почему они не на СВО?

Гость
23 мая 2024 в 22:08

В аналогичном случае, горцы своего не дали бы в обиду. Сказали бы, мы сами его накажем если виноват.

Гость
23 мая 2024 в 22:30

Я бы возмутился, если бы блогер не нес дичь про религиозные традиции в сексе (он где-то нашел религиозный справочник по сексу, ранее неизвестный?). Ханжество стало очень модным в последнее время. Одни учителя вокруг. Многие стараются изображать благочестие и учить других, но сами по профессии и образованию не являются представителями духовенства, да и поступки совершают совсем не благие.
И тут классический случай встретились учителя и все ведут себя некрасиво.

Гость
23 мая 2024 в 19:48

Нападавшие уже в СИЗО?

Гость
24 мая 2024 в 00:46

Пора вводить запрет на государственном уровне на публичное толкование религиозных норм, ссылки на них и нравоучения от всяких блогеров, спортсменов, политиков и прочих желающих пропиариться. Толковать нормы и ссылаться на них должны только представители духовенства и только в стенах храмов.

Гость
23 мая 2024 в 20:06

Правовое светское государство, а вы что думали?

Гость
23 мая 2024 в 20:53

вместе то сила ) Ты приходи один, мы тоже одни будем.

Гость
24 мая 2024 в 00:55

И где, интересно, правоохранительные органы? Почему до сих пор не задержаны (или хотя бы не объявлены в розыск) избивавшие?

Гость
24 мая 2024 в 08:18

Позор

Гость
24 мая 2024 в 11:21

По другому они разговаривать не умеют...

Гость
24 мая 2024 в 12:29

Скорее этот вопрос более относиться к лидерам Российских Мусульман! Именно духовные лидеры и старейшины смогут дать правильную и объективную оценку высказываниям блогера о соответствии или не соответствии высказываний изаконам Ислама и соответствия менталитету Российского Ислама.

Гость
24 мая 2024 в 15:25

Вроде как, совсем недавно избивавшему от властей Татарстана орден потом дали. Этим тоже дадут?

Гость
23 мая 2024 в 19:19

Дагестан после избиений евреев вообще дно

24 мая 2024 в 11:42

Правильно, хайпа он хотел, он его получил. Нечего языком чесать.

Гость
23 мая 2024 в 18:54

Знают, как доставлять друг-другу удовольствие....

Гость
23 мая 2024 в 20:04

А кто в Татарстане дал разрешение на это избиение?

Гость
23 мая 2024 в 21:43

На них и шапка горит.

Гость
23 мая 2024 в 22:48

Вот тебе и братья мусульмане. А шо таки скажет по этому поводу Тимати - великий сын нашего народа ?

Гость
24 мая 2024 в 01:50

Он что, безумный? Не оскорбляй никого - и не будешь избит. Все предельно просто и понятно. Не понял - не хнычь, сам виноват.

Гость
24 мая 2024 в 07:03

это еще соседи дагестанцев не приезжали

Гость
24 мая 2024 в 07:03

это еще чеченцы не приезжали

Гость
24 мая 2024 в 07:02

хе-хе. деградация государства

Гость
24 мая 2024 в 08:14

видно про то кто чушпан кто пацан в Казани уже забыли это только кино

Гость
24 мая 2024 в 11:05

Вы можете не покупать у них фрукты, нанимать делать ремонт и сдавать им квартиры.

Гость
24 мая 2024 в 13:20

Не только кулак но и сапог и верёвка

Гость
24 мая 2024 в 18:13

Он же лекцию желал читать , так ему надо было в Европу ,Америку на эту тему.

Гость
24 мая 2024 в 19:44

Поддерживаю.

Гость
26 мая 2024 в 16:34

Правоохранители слепы и глухи,вот такие у нас правоохранители и это называется государством

Гость
26 мая 2024 в 16:55

За языком следить надо блогеру. А приезжих посадить. На постановку похоже.

Гость
4 июня 2024 в 12:45

В правовом государстве защиту прав граждане делигируют специальным правоохранительным органам..иначе все будем ходить и избивать и резать друг друга,кому что то не понравиться..если не понимаете это вы болван

Гость
16 июня 2024 в 15:25

Это больше похоже на пиар ради хайпа, типа как у Кокляева с Емельяненко, чем на избивание.

Гость
23 мая 2024 в 22:06

Дагестанцы намного смелее татар

Гость