перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Я тебя лично застрелю, тварь». Казанскому психологу угрожают убийством, если она приедет в Дагестан

23 июня 2023, 13:21
Гость
23 июня 2023, 13:32
Яркий пример отсутствия государственности и законности внутри РФ. Местечковые обычаи ставят выше законов государства. Открыто угрожают убийством. Хотя погодите. Законы теперь уже нигде нормально не работают. Живем как в Сомали с отдельными территориями и полевыми командирами со своими армиями.
Гость
24 июня 2023, 07:24
Внутри РФ или внутри инстаграма?
Гость
24 июня 2023, 11:57
Закон в РФ - сколько заплатил так и вывернут
Гость
26 июня 2023, 10:34
Что же вы не вспомнили о законах государства, когда начали травить Софию Ротару ?!
Гость
23 июня 2023, 16:49
Интересно, что скажет татарстанский муфтий? Поддержит ли он блогеров, оскорбляющих мусульманку, или объяснит, что женщина действительно не является рабыней своего мужа? Может, с дагестанскими религиозными деятелями все обсудит?
3 июля 2023, 03:55
Муфтий сначало в ступор впадёт.
Гость
23 июня 2023, 14:57
Какой же мрак…
Гость
23 июня 2023, 13:53
Религия - зло.
Гость
26 июня 2023, 12:04
причем любая
Гость
23 июня 2023, 22:06
В аулах своя атмосфера средневековья
Гость
26 июня 2023, 10:37
А причём тут аулы ? Речь о Дагестане, а в горах Дагестана аулов нет. Аул - это в переводе с тюркского Стойбище из нескольких Юрт.
23 июня 2023, 16:59
Религиозные фанатики из каменного века, их уже не перевоспитать. А то что угрожают убийством, в нормальном государстве наказали бы по закону, но Россия это не то место для законов.
Гость
26 июня 2023, 09:43
Последние события показали, что законы в России можно отменять на ходу. Но не для всех.
Гость
24 июня 2023, 11:56
Дагестан стремительно катится в средневековье.
Гость
24 июня 2023, 23:22
Он оттуда и не выкатывался
Гость
23 июня 2023, 14:55
Позорят свою страну!
Гость
23 июня 2023, 16:45
Я думаю, что туристам со всей страны следует бойкотировать Дагестан как туристическое направление, пока эта ситуация нормально не разрешится.
Гость
24 июня 2023, 03:44
Гость
23 июня 2023, 16:45
Я думаю, что туристам со всей страны следует бойкотировать Дагестан как туристическое направление, пока эта ситуация нормально не разрешится.
Да нафиг вы кому -то нужны тут
Гость
24 июня 2023, 12:12
Гость
24 июня 2023, 03:44
Да нафиг вы кому -то нужны тут
Ну и ладненько. А то по всей стране туры активно в Дагестан продают, а вы нам не рады, оказывается. Что ж раньше-то молчали?
Гость
23 июня 2023, 16:34
По закону РФ женщины тоже граждане. Даже в Дагестане. Так что у них есть право высказаться. Это первое. А второе, если мужчина сам так боится этой Хавы, значит он ничего не может? Знаете, как худеющей даме сказать вы толстая, ушат грязи выльет, а худая мимо пройдет и не заметит. Приказами женщин не удержать. Мир меняется...
Гость
25 июня 2023, 08:53
Молодец девушка! Смелая, сильная не то что эти подлости с бородой , которые бьют сзади
Гость
25 июня 2023, 12:06
о как кавказский мужской пол испугался женщины! 😁встрепенулись, что сейчас их женам как расскажут, что у них есть права, и право голоса. Испугались, что жёны перестанут пресмыкаться перед ними
Гость
24 июня 2023, 06:33
СК возбудится после этого или нет?
Гость
25 июня 2023, 11:30
Нет конечно. Все по закону. ПО ЗАКОНУ ГОР...
Гость
25 июня 2023, 11:29
Все что нужно знать о мусульманах? Так ведь?
Гость
2 июля 2023, 22:17
Так девушка психолог тоже мусульманка. Какие то однобокие представления у вас о мусульманах
Гость
26 июня 2023, 06:46
Дикари
Гость
23 июня 2023, 18:01
прекратите вы этой ерундой заниматься со своим блогерством... бездельники идите работать уже!
Гость
24 июня 2023, 11:25
За угрозу лет10лес валить
Гость
25 июня 2023, 11:31
За угрозу приехать в Дагестан? Да ее не только лес валить заставят...
Гость
24 июня 2023, 17:41
Жаль, что нашу страну поделили по национальному признаку. Лучше бы было, если разделили на губернии. Никто уголовное дело вобуждать не будет. Глава региона и депутат Госдумы позволили себе те же самые слова, и -ничего. Обошлось! Это же их менталитет.
Гость
25 июня 2023, 11:32
Менталитет - это не оправдание. Это как "ну мы же каннибалы! У нас традиция есть кука вместо кока!" И никакого уголовного дела да.
Гость
23 июня 2023, 15:58
Все нормально. Власти РФ стоят на защите традиционных ценностей.
24 июня 2023, 18:50
Несколько лет назад пришла к выводу, что наличие высшего образования и жизнь в столице ни о чем не говорят, если внутри человека нет культуры, нет интеллигентности и просто совести. Эти все люди, которые привыкли думать "как все", бояться даже хоть немного задуматься, а почему они так поступают, а почему они следуют своим обычаям из века в век. У меня есть пожилая знакомая, которая в молодости была такой рьяной комсомолкой-активисткой, занимала очень хорошую должность благодаря своему такому "задору". Сейчас по веянию моды она такая же рьяная мусульманка. 5 раз в день намаз читает. Гости придут, она пока не умоется, намаз не прочитает, никого за стол не сажает, даже воды из графина налить не даст, хоть умирай в жару, включая пятилетнего ребенка. Потом все сядут, еще молитву читает какая-то приглашенная тетя из бывших атеисток. Потом все по кругу читают. После этого только все начинают кушать. Как-то мы с ней разговорились об основах учения. Я простую вещь спросила, которую сама знаю, хотя являюсь христианкой. Об откровениях, которые получал пророк Мухамад. Она этого не знает, просто отмахнулась. Я говорю: "Ну как же так?" На что она ответила: "Ну что ты! Это же я просто ради успокоения души!" Арабские молитвы все знает, перевод не понимает. Понимаю, конечно, у христиан-харизматов тоже есть такой дар Духа Святого - говорение на иных языках. Но и истолкование при этом должно быть
Гость
24 июня 2023, 19:19
Ну теперь ей даже в Ростов уже нельзя )))
Гость
25 июня 2023, 08:40
Спасибо
Гость
25 июня 2023, 12:49
по-моему, есть все основания для возбуждения уголовного дела. в отношении дагестанских мужчин. по признаку возбуждения ненависти и вражды.
Гость
25 июня 2023, 19:43
Девчонки девчонки...бедные
Гость
25 июня 2023, 20:08
Добрые ребята
Гость
2 июля 2023, 20:55
Чему это интересно она хочет учить, другой народ со своими устоями? Если религии,то где в мусульманстве женщины в сан священника ввели? Может сама как святая чем-то прославилась? У христиан тоже написано, женщина в церкви да пуст молчит, церковь это люди,а что здания церковь называют- то здание храм называется
Гость
24 июня 2023, 12:38
Пусть не приезжает, если не ждут. В чем проблема?
Гость
24 июня 2023, 12:48
Проблема в том, что в России всем гражданам обеспечивается свобода передвижения. Отказ от выполнения законов государства - первый шаг на пути к экстремизму. Законные способы: не покупать билеты на мероприятие, жене деньги не дать на билет, поговорить со своей женой.