перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Сатанинский семинар»: блогер-миллионник Хасбик объявил травлю на психолога из Казани

Гость
23 июня 2023, 15:31
На самом деле причина конфликта идет гораздо глубже. Это не столько посыл ортодоксальных мусульман, сколько посыл людей, которые путают традиции со словами Пророка Муххамада, Алейхи саляту уас-салям. Может им стоит перечитать священные писания, обратиться внутрь себя, понять, почему женщина, носящая платок, не сквернословящая, образованная, борющаяся с сектантством, которое направлено лишь на забирание денег и лжи о любой религии, вызывает такую ненависть в их душах. Шайтан прячется великолепно, особенно его не видно если впереди стоят гордыня, тщеславие и лень. Давайте будем совместно уважать и чтить женщин, как завещали нам наши предки и наша религия.
Гость
22 июня 2023, 19:22
Хасбику психолог не помешает
Гость
25 июня 2023, 17:24
Как он такое мог написать если он два слова связать не может??? Как????
Гость
24 июня 2023, 07:25
Ну понятно и очевидно же чего боятся разводов и модных одеяний ,то есть свободы женщины ,растраты на женщин 🤭
Гость
25 июня 2023, 14:10
Я вижу вам не помешалась бы психолог написать такое только может человек нездоровыми мыслями причём тут растраты и тому подобное речь идёт о разврате и искажения религиозные понятия на психические уровне Дагестан - это не Татарстан и не Казахстан и того подобное где запрещает азан кричат где смешивает религиозные понятия светскими и тому подобное Дагестану свои проблемы хватает влияние атеистической России ещё тут всякие психологов не хватало если она нормальная психолог было бы её не запретили бы в Казахстан Чечни и тому подобное выступать
Гость
3 июля 2023, 20:38
Гость
3 июля 2023, 20:38
Я вижу вам не помешалась бы психолог написать такое только может человек нездоровыми мыслями причём тут растраты и тому подобное речь идёт о разврате и искажения религиозные понятия на психические уровне Дагестан - это не Татарстан и не Казахстан и того подобное где запрещает азан кричат где смешивает религиозные понятия светскими и тому подобное Дагестану свои проблемы хватает влияние атеистической России ещё тут всякие психологов не хватало если она нормальная психолог было бы её не запретили бы в Казахстан Чечни и тому подобное выступать
Писать по-русски научитесь сначала, и знаками препинания пользоваться
Гость
24 июня 2023, 06:30
хасбик и не знает наверно кто она
Гость
30 июня 2023, 11:15
Ему пиар важнее
24 июня 2023, 11:06
А случайно не хотите просто пойти и поработать, и всё пройдёт!!!
Гость
22 июня 2023, 19:00
Зачем она собралась туда ехать? Критического мышления совсем нет?!
Гость
23 июня 2023, 13:20
Мрак и средневековье! Мужчины создали мир, где всем правят они, им комфортно, а женщины просто молчаливые рабыни! И любыми силами пытаются не дать женщинам прозреть и жить свою жизнь! А не существовать исключительно ради ублажения мужчин!
Гость
25 июня 2023, 11:35
Разве не харам - инстаграммы и прочие бесовские гаджеты? Или что я хочу - то и делаю - а Аллаху не покажу?
Гость
30 июня 2023, 11:14
Какая недружелюбная религия. Или это последователи такие неумные?
Гость
23 июня 2023, 14:16
Сиди ровно на своей точке там, где ты есть! Целее будешь! Что вы всё рветесь в Дагестан? Туристы, артисты, певцы- бездари? Что вы здесь забыли?
Гость
24 июня 2023, 10:39
Вот. И Дагестан пусть к нам в Татарстан не лезет. Держите своих жён, сестер и их мужей от переезда.
25 июня 2023, 07:41
Nazist, вам крови мало?
Гость
25 июня 2023, 14:05
Правильно надо таких сомнительных людей не пускать в Дагестан после прихода туристов местные девушки вообще разбушевали начали ходить каким вздумается одеваться не по-мусульмански ещё вести себя не подавающим А теперь этот этот психолог или как её там по-другому называют приедет Дагестан и психически будет действовать на женский пол и тогда это будет кошмар для Дагестана психологи - это народ такой психически действует на психику понимаете тем более у неё взгляд не особо религиозные женская психика не выдержит её взглядов своеобразный неудивительно что девушки начали одевать хиджаб не так традиционно как одевали раньше в таких республиках как Татарстан Казахстан и тому подобное облегающие например одевают хиджаб облегающий и короткие чуть выше пяток половина ноги видно так нельзя одевать это что за мода такое пошло на примере ещё мода пошло одна девушка короткой юбке в колготках ходит а рядом девушка в хиджабе за ручки держатся я не знаю что за мода и кто привёз в Дагестан Я даже представить не могу наверное очень многие такие приезжают в Дагестан и никто об этом не подозревает и девушки так в Дагестане меняются самые страшные это социальные сети instagram и тому подобное там есть такие сомнительный психологи и тому подобное учат мол типа религиозно как одеваться как себя вести но меняют действуя на девушек психические переворачивает незаметно и вот поэтому и начали себя вести
Гость
3 июля 2023, 09:41
а у вас в Дагестане школ совсем нет?
Гость
17 июля 2023, 19:26
Хиджаб это не самое главное в человеке! Главное -душевная чистота! А вообще, любая религия это рабство!
Гость
24 июня 2023, 17:18
Человек разрушает семьи, потом ты очнулась от ее сказок, а все уже потеряно. И , конечно, лезет в религию, в которой не разбирается, это преступление. На двойки наверное училась или забыла что учила. Неприятный человек, как Блиновская в хиджабе. Надеюсь ,что тоже закончит за решеткой.
Гость
23 июня 2023, 23:26
Просто узнайте сколько стоит один сеанс и замужем ли она сама ? И все станет понятно и ясно .
Гость
25 июня 2023, 15:02
Если общественность не хочет видеть у себя на родине подобных "психологов" но негоже ехать туда, где тебя не ждут.
Гость
23 июня 2023, 09:26
А что , хоть я и не слежу вообще за Хасбиком, и много читал на него каких-то негативных высказываний, но я считаю что он и остальные в этом вопросе абсолютно прав, гнать и не пускать таких проповедников, много на себя думаю взваливают на тему религии рассуждать,каждый второй психолог,но ещё и в религию полезли, я православный сам, тоже немало таких сектантов, у мусульман Аллах,у нас Иисус, всё ими уже написано и сказано,так и надо жить, а такие все проповедники пыль и слушать их не надо вообще, ну нормальные к ним и не пойдут на лекции
Гость
23 июня 2023, 12:17
Молодцы дагестанцы👍👍👍👍. Гоните в шею
Гость
23 июня 2023, 15:17
Хотите видеть своих жен такими, как эта психолог - пускайте
23 июня 2023, 16:12
Это та психолог, которая ставит диагнозы по аватаркам и нависшим векам, а еще обещает научить анализировать уровень и степень духовности? Она еще с Богом напрямую не общается там? И это человек с религиозным образованием?