
Елка несколько раз спускалась в зал
Певица Елка раскрыла будущим родителям пол их ребенка на казанском концерте 11 октября.
«У вас будет девочка. У вас теперь есть самый смешной талисман», — объявила артистка со сцены.
Беременную поклонницу это привело в восторг. Она побежала обниматься с Елкой.
Еще один милый момент, запечатленный на концерте в «Корстоне», — это флешмоб с тряпичной куклой. Слушательница подарила Ёлке игрушку, а та попросила всех зрителей прикоснуться к кукле, пустив ее по рядам.
«Вы зарядите куклу для меня? И она уедет со мной с теплом ваших лапок», — пояснила идею исполнительница.
Она очень много общалась со зрителями, часто спускалась в зал. Один гость подарил ей розы, другая — расплакалась при встрече с певицей.
Встречу омрачило лишь то, что концерт начался раньше заявленного. В ночь перед мероприятием зрителям на почту пришло уведомление, что шоу начнется в 18:00, а не в 19:00. Однако не все гости увидели объявление и опоздали. Концерт начался в 18:25.
Ну, и конечно, Елка исполнила свои хиты. К слову, она спела оригинальную версию песни «Прованс» с упоминанием Борисполя (на церемонии вручения «Золотого граммофона» в Москве в ноябре 2025 года она заменила строчку на «Завтра в 7:22 я буду лететь к тебе»).
Гендер-пати и предложения руки и сердца стали частым явлением на крупных мероприятиях Казани. Так, на самом большом концерте города — выступлении Басты в июне этого года — две пары узнали пол будущего ребенка, а три — объявили о свадьбе.
Также этим летом семья провела гендер-пати на авиашоу «Я выбираю небо». Вертолет оставил розовую полосу в небе.




