Он и она «По пьяни звонишь только одной и той же бывшей»: первая жена мужа Нюши отреагировала на их возможный развод

«По пьяни звонишь только одной и той же бывшей»: первая жена мужа Нюши отреагировала на их возможный развод

И кажется, очередную измену Сивова

Сивов закрутил роман с Нюшей, когда еще был женат

Первая жена казанского экс-чиновника, а ныне — мужа Нюши и гуру по энергодыханию — отреагировала на разговоры об очередной измене мужчины и возможный развод. Алена Сивова опубликовала неоднозначную сторис в запрещенной соцсети.

— Верность — это когда нашел себе уже третью бабу, а по пьяни звонишь только одной и той же бывшей, — такая фраза появилась в аккаунте Алены.

Такую публикацию первая жена нынешнего мужа Нюши сделала сразу после того, как в Сеть попали снимки, где Игорь Сивов проводит время в компании некой женщины. И это точно не Нюша, артистка в это время была в Москве на красной дорожке очередной звездной тусовки.

А вот и фото. Качество не позволяет в полной мере утверждать, что это точно Сивов, однако на слитом в Сети видео можно заметить, что мужчина на кадрах как минимум очень сильно похож Игоря.

Ни сам Сивов, ни Нюша на слитые в Сеть фото никак не отреагировали. Только Алена, первая жена Игоря, сделала неоднозначную публикацию.

Напомним эту историю, в которой Сивов изменял всем своим женам. В Казани он работал на мелких должностях в госструктурах. В 2013 году был одним из организаторов Универсиады. Тогда Игорь и познакомился с Нюшей, у них закрутился роман. Но Сивов был на тот момент женат на Алене. Более того, в 2016 году первая жена Игоря рожает их второго ребенка. Но через полгода отец семейства всё же решает уйти к любовнице.

Летом 2017 года Нюша и Сивов играют свадьбу на Мальдивах. Чуть больше года спустя, в ноябре 2018-го, Шурочкина едет в США и рожает там своего первенца — девочку. Малышке дают имя Серафима-Симба. О второй беременности Нюша сообщила поклонникам в июле 2021 года. В декабре того же года певица в Дубае рожает сына — Саффрона.

Еще годом позже Нюша признается — муж изменял ей, когда она была беременна вторым ребенком. Артистка назвала это испытанием, которое нужно пройти для духовного роста.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем