RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она «Башня Сююмбике падает, а он нет!» Откровенные рассуждения блогера из Казани о дикпиках в личке

«Башня Сююмбике падает, а он нет!» Откровенные рассуждения блогера из Казани о дикпиках в личке

Почему одной в личку присылают десятки агрегатов, а другой — ни одного даже самого зачуханного?

Получать дикпики в личку — обычное дело для блогера

Я Юля, журналист портала 116.RU, и уже около 6 лет веду личный блог с картинками в одной запрещенной социальной сети. Вещаю о личном и общественном, всё чинно, благородно и даже любимо десятками тысяч женщин. Недавно в разговоре с коллегами по цеху была поднята тема дикпиков в личных сообщениях, и выяснилось, что каждый блогер хоть раз в своей жизни, да получал такое «письмо счастья». Кроме меня. И вроде бы стоит порадоваться, но я почувствовала себя ущемленной…

— Мне ни разу не присылали члены! Ни одного, даже самого-пресамого маленького! — огорошила я вечером мужа, вернувшись со встречи с другими блогерами. — У людей там целые коллекции уже набрались, а у меня — ноль!

— Так, я не понял, ты хочешь, чтобы тебе непонятные мужики присылали свои члены? — попытался справиться с возмущением мой терпеливый супруг. — И что, ты будешь их разглядывать, сохранять себе? Что вообще происходит?!

Нет, конечно, с одной стороны, я рада, что никогда не получала дикпики в личку. Не знаю, как бы я прореагировала, наверное, расстроилась, заблокировала отправителя и весь оставшийся день ходила в плохом настроении. Но точно бы сделала скриншот и разослала подругам с подписью: «Людк, а, Людк! Ты посмотри-ка, чё делается-то! Срамота-то какая!»

Получается, сами дикпики мне неинтересны, но меня озаботил вопрос: почему им шлют, а мне нет? Логично, что у блогера, каждый пост которой сопровождается фотографией выпяченной пятой точки, воздыхателей, любящих продемонстрировать свой агрегат, будет много. Прекрасная белокурая девушка с ангельским лицом и силиконовой грудью не зря жаловалась на обилие русских, турецких, индийских, арабских и, конечно же, татарских дикпиков в своей личке. Тут всё понятно. Вернее, непонятно, ужасно и аморально, но как бы логика присутствует. Но когда покрытая мусульманка, мать 4 детей, вещающая в блоге о любви к религии и мужу, отозвалась, признавшись, что пару раз в месяц получает фото членов… Ей-то за что?!

— Однажды мужчина кидал мне видео с процессом самоудовлетворения в ответ на мой пост про грудное вскармливание, — пожала плечами религиозный блогер.

— И что ты сделала? Ответила ему что-то или тупо заблокировала? А видео смотрела?

— Посоветовала лечить голову и рассмотреть вариант операции по увеличению члена, там всё было очень плохо.

Блогер, пишущий о путешествиях по республике, получала фото гордо задранного члена с утверждением: «Башня Сююмбике падает, а он нет». Девушке с 5 тысячами подписчиков, обозревающей заведения общепита в Казани, советовали посетить ресторан «Мой член» и прикладывали парочку снимков «местности». Многодетной маме, выкладывающей фото своих красивых ряженых детей, прилетали дикпики с вопросом: «Будешь моей горячей мамочкой?»

— Я расцениваю такие фотографии как подтверждение моей сексуальности в глазах мужчин. Я их даже не смотрю, личные сообщения разгребает мой ассистент, но приятно думать, что какой-то незнакомец возбуждается, глядя на тебя, даже когда ты просто делаешь домашние дела в халате, с гулькой на голове, — подытожила 45-летняя блогерша, которую я ни разу в жизни не видела без макияжа, каблуков и идеально сидящего на ней наряда.

Ситуация — сюр, ситуация — бред, но я почувствовала себя какой-то не такой, услышав все эти истории (и даже изучив некоторые картинки). Знаете, как старшеклассница на ночевке с подружками, которые обсуждают поцелуи за гаражами и первый сексуальный опыт, а ты в спешке пытаешься придумать историю о плохом парне из летнего лагеря с каким-нибудь максимально простым именем, с которым у тебя «всё было», но «вы его не знаете», и молишься о том, чтобы у тебя не потребовали подробностей. Женская самооценка — вещь очень хрупкая, тонкая, и надломить ее, оказывается, очень просто одним отсутствующим дикпиком даже в 30 лет…

— Мне кажется, что ты производишь впечатление слишком правильного человека. Ну какой смысл присылать такой женщине член? Я бы боялся, что ты либо расплачешься и запишешь мне десяток голосовых сообщений, которые мне будет лень слушать, либо отчитаешь, как провинившегося школьника, найдешь мою маму и отчитаешь еще и ее — за плохое воспитание, — попытался успокоить меня муж подруги, выползая из комнаты, услышав подозрительное «хочу члены».

— Есть в этом что-то, — согласилась его жена, до этого признавшаяся, что и ей лет в 20 присылали дикпики коллеги и случайные знакомые. — В тебе говорят отголоски низкой самооценки, ты просто реагируешь на «у всех было и мне нужно!» Хотя сама же прекрасно понимаешь, что тебе это совершенно и не хочется. Ну правда, ты что, как женщина станешь лучше от того, что какой-нибудь Ильдар или Костик скинет тебе свой кривой жезл?

Нет, конечно, не стану, да и от мысли о том, что меня формально принудят смотреть на чьи-то половые органы, тоже становится как-то не по себе. Наверное, действительно, меня больше задело то, что я как-то отрываюсь от коллектива. Не расстраиваться же из-за отсутствия членов в личке, в самом деле! Хотя если бы хоть один другой блогер сказал, что тоже не получал дикпик ни разу за свою профессиональную деятельность, на душе стало бы как-то полегче.

Закончить эту колонку, конечно, очень хотелось бы эффектно, в стиле «счастливого конца», точнее — рассказом об этом самом «конце», все-таки полученном в итоге мной в блоге. Но этого не случилось, да и слава богу. Оставлю, пожалуй, дикпики тем, кому они действительно приносят моральное удовольствие. А я буду уникальным блогером, которому ни разу не присылали фото члена.

А как вы относитесь к дикпикам? Отправляли или получали их когда-нибудь? И самое любопытное: как вам кажется, может ли фото члена, неважно какого, отправленное незнакомым человеком, повлиять на самооценку женщины в лучшую сторону?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем