Он и она эксклюзив «Подостыл я»: в Челнах дедушка так и не нашел бабушку, в которую влюбился с первого взгляда в автобусе

«Подостыл я»: в Челнах дедушка так и не нашел бабушку, в которую влюбился с первого взгляда в автобусе

Всю осень он развешивал объявления по городу, но на них так никто и не отозвался

Владимиру Дулепову 84 года

В Набережных Челнах пенсионер Владимир Дулепов всю осень искал женщину, в которую влюбился с первого взгляда. Но поиски Владимира так и не увенчались успехом. На его объявления так никто и не откликнулся. Об этом Владимир Николаевич рассказал журналисту 116.RU.

— Ищу женщину с 25-го комплекса, ей 72 года. <…> Она как будто послана Богом. Рано или поздно я ее найду. Развешаю объявления по 25-му комплексу. Я всё со своей стороны сделаю, чтобы принести ей счастье в жизни, — написал наш герой в объявлении.

Напомним, что история любви Владимира Дулепова развернулась в августе прошлого года. В один из летних дней пенсионер как обычно ехал на свою дачу «Дизелист», и вот на одной из остановок вошла женщина. Наш герой решил уступить ей место, даже несмотря на свои 84 года. Между ними сразу же завязался разговор. Владимир Николаевич узнал лишь, что даме сердца 72 года и живет в соседнем — 25-м комплексе. Однако вместо того, чтобы продолжить беседу, наш герой сошел на своей остановке, а она поехала дальше. Позже он признался, что мог проехать и дальше вместе с ней. Но растерялся. После этого Владимир Николаевич еще пару раз ездил на этом же автобусе, но, к сожалению, эту женщину пенсионер больше не видел.

Владимир Николаевич решил не сдаваться и отправился расклеивать объявления по городу и в 25-м комплексе. Делал он это всю осень, но сообщений ни от кого не поступало, а дальше уже пришла и зима.

— Я ее так и не нашел. Реакции на объявления никакой не было, никто не откликнулся. Да и в целом уже чувства немного отошли на задний план, подостыл я. На встречу уже не надеюсь, но весной я попытаюсь еще раз. Когда начнется дачный сезон, я пойду на остановку, где она садилась. Может быть, получится, если я ее увижу, то сразу узнаю. Объявления развешивать я перестал осенью, считаю, что это ни к чему, — поделился в беседе с нами Владимир Николаевич.

Именно эти объявления пенсионер расклеивал по городу

Добавим, пенсионер уже давно живет один, но так было не всегда. Много лет Владимир был женат. Но его первая любовь долгое время болела и, увы, скончалась через 3 месяца после операции на сердце.

Первая и единственная жена Владимира Николаевича на фото

Добавим, что про свою новую любовь Владимир Николаевич не говорил и даже не просил помощи в поисках. Мужчина считает, что это его личное дело и знать родным об этом не обязательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем