
Московский застройщик проведет встречу в Казани
Московский застройщик проведет встречу в Казани, расскажет о своих новостройках и о том, как выгодно купить квартиру в другом регионе. Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля «Азимут» на Право-Булачной, 43/1. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.
Встреча будет интересна всем, кто хочет купить квартиру для переезда в Москву, а также тем, кто планирует приобретение для детей или с целью инвестиций.
На встрече можно узнать:
в каких новостройках лучше покупать квартиру в Москве;
как выгодно инвестировать в недвижимость;
где лучше приобрести квартиру, на рынке готового или строящегося жилья.
На мероприятие приедет один из крупнейших застройщиков, в портфолио которого десятки стильных и качественных жилых комплексов.
На встрече с застройщиком можно узнать о том, как купить квартиру для переезда в Москву или успешно инвестировать в столичную недвижимость
Количество участников ограничено.
Встреча с застройщиком пройдет 27 июня в 12:00 в конференц-зале отеля «Азимут» на Право-Булачной, 43/1.
Подробная информация — по телефону +7 905 294-20-49 (Ирина).
Регистрация на мероприятие — по ссылке.








