Недвижимость Обзор Только со шпицами и пекинесами, масло — в подарок: что за квартиры сдают на Баумана и сколько за них просят

Только со шпицами и пекинесами, масло — в подарок: что за квартиры сдают на Баумана и сколько за них просят

Курящим во всех квартирах не рады

Живущим на Баумана скучно точно не бывает | Источник: Лина Саитова / 116.RUЖивущим на Баумана скучно точно не бывает | Источник: Лина Саитова / 116.RU

Живущим на Баумана скучно точно не бывает

Источник:

Лина Саитова / 116.RU

Улицу Баумана в столице Татарстана часто называют «Казанским Арбатом». Это главная пешеходная улица города, которая стала излюбленным местом притяжения туристов. Многие из них селятся либо в гостиницах, либо снимают посуточно квартиры. Но мало кто знает, что арендовать жилье можно прямо на Баумана. Редакция 116.RU ознакомилась с тем, сколько это стоит и что предлагают арендодатели.

Согласно информации с сервиса бесплатных объявлений, в Казани посуточно сдается около 50 квартир на Баумана. Часть из них располагается прямо на самой улице, а некоторые находятся на перекрестке. 11 квартир сдаются на пересечении Баумана и Пушкина. Адрес — Пушкина, 5/43. Минимальная стоимость аренды жилья здесь — 3600 в сутки, максимальная — 10 тысяч рублей.

За минимальную сумму арендодатели предлагают двушку с видом на Баумана. Из плюсов: заселение в дом исторической ценности, близкое расположение к главным достопримечательностям и метро прямо напротив дома. Вам предоставят двуспальную кровать, двуспальный диван, два кондиционера, парковку в закрытом дворе, горячую воду, стиральную машину, оборудованную кухню, бесплатный Wi-Fi, чистое белье и полотенца, средства гигиены.

Источник: AvitoИсточник: Avito
Источник:

Avito

Другой арендодатель за ту же двушку, но большей площадью, просит 10 тысяч рублей за сутки. Это квартира-лофт на шестом этаже «с огромными потолками 4 метра и большим пространством». Интерьер жилища, говорится в объявлении, выполнен в стиле стрит-арт и вдохновлен работами художников Энди Уорхола и Бэнкси.

За эти деньги вам предоставят просторную гостиную с диваном, проектором и телевизором, обеденную зону с кухней, спальную зону и отдельную комнату с большой кроватью, тумбочками и шкафом. Из удобств: кухонное оборудование, в том числе плита, холодильник, посудомойка, духовой шкаф, кофемашина, микроволновка, чайник, фильтр питьевой воды и посуда.

В ванной комнате есть стиралка с сушкой, утюг и фен. Также арендодатель обещает высокоскоростной интернет, телевизор, лазерный проектор для просмотра фильмов, Яндекс-станцию, кондиционеры в каждой комнате, постельное белье «высокого качества», средства гигиены и полотенца.

Источник: AvitoИсточник: Avito
Источник:

Avito

Чуть подальше от этого дома сдается студия на Баумана, 80/7, общая площадь квартиры 33 квадратных метра. Из условий: есть вся необходимая бытовая и электротехника, безлимитные интернет, телевизор, кондиционеры, стиралка. Также вам предоставят фен, утюг, гладильную доску, чистое постельное белье и полотенца. Стоимость аренды от 2500 рублей.

Источник: AvitoИсточник: Avito
Источник:

Avito

А прямо рядом с Колокольней Богоявленского собора, на Баумана, 76, сдается целых пять квартир. Минимальная стоимость их аренды на сутки варьируется от 2,5 до 5 тысяч рублей. Из удобств: спальные места, чистые полотенца, мыло, гель для душа, Wi-Fi, ТВ, холодильник, микроволновка, чайник, фен, утюг, гладильная доска.

Из преимуществ у некоторых арендодателей также есть аптечка, кофеварка, посудомоечная машина. А в одной из квартир можно даже с собачкой, но только определенной породы. Допускаются к проживанию шпицы, йоркширские терьеры, пекинесы. С животным можно, но курящим хозяевам вход в квартиру запрещен.

«Не принимаю курящих гостей в любом месте на планете Земля», — говорится в объявлении.

Источник: AvitoИсточник: Avito
Источник:

Avito

Источник: AvitoИсточник: Avito
Источник:

Avito

Источник: AvitoИсточник: Avito
Источник:

Avito

Еще можно поселиться в 4 квартиры на Баумана, 9. Стоимость аренды в сутки: от 5 до 8,9 тысячи рублей. Последнюю цену придется отдать за двушки, так называемые апартаменты «Тау» и «Урам». В квартирах, помимо базовых вещей, есть также сахар, соль, масло, чай и кофе. Курящих здесь тоже не примут.

Остальные апартаменты хоть и выглядят скромнее, но и в них есть свои плюсы. В одной из квартир, к примеру, полы с подогревом и проектор, на котором можно смотреть фильмы.

Источник: AvitoИсточник: Avito
Источник:

Avito

Источник: AvitoИсточник: Avito
Источник:

Avito

Источник: AvitoИсточник: Avito
Источник:

Avito

Целых 15 квартир посуточно сдаются на Баумана, 36. Минимально заплатить за аренду придется от 2,5 до 8 тысяч рублей. Девять квартир сдают прямо рядом со станцией метро «Кремлевская», на Баумана, 26. Посуточное жилье здесь стоит 3–8 тысяч рублей.

А вы снимали квартиры на Баумана?

Да, всё прошло отлично
Да, мне не понравилось
Нет

Ранее мы рассказывали о квартире, которую сдавали в ЖК «Лазурные небеса». В помещении организовали БДСМ-студию, оформленную в соответствующей тематике и со всеми необходимыми атрибутами. За 2 часа съема здесь нужно было отдать 6 тысяч рублей, а за сутки — 16 тысяч.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем