RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Пространство со смыслом: в Москве появится дом, где всё по-другому

Пространство со смыслом: в Москве появится дом, где всё по-другому

Девелопер предусмотрел там сразу 15 общественных мест

Logos возведут в Даниловском районе

В новом клубном проекте Дом Logos, который возведут в Даниловском районе столицы, девелопер Sense предусмотрел сразу 15 общественных пространств — функциональных, красивых и комфортных одновременно. Здесь будет всё: от собственного фитнес-клуба до открытой кухни и летнего кинотеатра на крыше.

Дом начинается с двусветного лобби, где жителей встречает консьерж, готовый взять на себя решение бытовых задач. Администрирование доставок, прием корреспонденции, координацию сервисных и технических работ можно будет доверить профессионалам, чтобы избавить себя от рутины.

Дом начинается с двусветного лобби
1 из 2
Дом начинается с двусветного лобби

Освободившееся время лучше потратить на отдых в парящей библиотеке или в уютной общественной гостиной, где легко найти интересного собеседника, партнера для шахматной партии или просто перезагрузиться после рабочего дня. По вечерам мерцание пламени в камине создаст максимально расслабленную атмосферу.

В доме расположится библиотека и общественная гостиная
1 из 2
В доме расположится библиотека и общественная гостиная

За новым гастрономическим опытом жителям не нужно будет отправляться в рестораны: можно пригласить шеф-повара в Logos, чтобы провести мастер-класс на открытой кухне. Это пространство подойдет для дружеской вечеринки, детского праздника или семейного ужина.

В Logos можно будет провести мастер-класс на открытой кухне

На первом этаже дома обустроят коворкинг с переговорной комнатой для деловых встреч и индивидуальными скайп-румами для приватных звонков. Wi-Fi, розетки, эргономичная мебель, кофе-пойнт — тут предусмотрено всё для продуктивной работы. В правой части нижнего этажа разместится фитнес-зал с тренажерами, а для восстановления после физических нагрузок будет оборудована сауна.

В доме предусмотрены переговорные, фитнес-зал и сауна
1 из 5
В доме предусмотрены переговорные, фитнес-зал и сауна

Еще одна изюминка проекта — приватный кинотеатр с диванами и пуфами. Любимый фильм на большом экране — идеальный вариант досуга в холодный зимний или дождливый осенний вечер, когда не хочется лишний раз выходить на улицу. А еще это красивая идея для романтического свидания.

Одна из особенностей проекта — приватный кинотеатр с диванами и пуфами

Но, пожалуй, самое эффектное пространство Logos — это открытая двухуровневая терраса. Она позволит отдыхать от города, не выбиваясь из его динамичного ритма. Можно жарить стейки в зоне барбекю, загорать в шезлонгах, любоваться небом и панорамой столицы, а теплыми вечерами смотреть легкие комедии в летнем кинотеатре.

Жители смогут пользоваться открытой двухуровневой террасой
1 из 7
Жители смогут пользоваться открытой двухуровневой террасой

Апартаменты Logos — застройщик ООО «СЗ ЛОГОС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО «СЗ ЛОГОС»
logos.moscow

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем