Недвижимость Дорогая недвижимость Казани Золотая мебель, хаммам, бильярд и тонна роскоши: публикуем фото из 10 самых дорогих квартир Казани

Золотая мебель, хаммам, бильярд и тонна роскоши: публикуем фото из 10 самых дорогих квартир Казани

Все они выставлены на продажу

Интерьер в самых дорогих квартирах Казани разный: от минимализма и до «золотого унитаза»

Если недорогие однушки в Казани сметают, как горячие пирожки, то элитная недвижимость долгими месяцами ждет новых владельцев. Мы решили проанализировать, какие самые дорогие квартиры в столице Татарстана сейчас есть в продаже. Все объявления мы нашли на сайте Avito и составили рейтинг 10 самых дорогих квартир Казани. Стоит оговориться, что мы рассматривали только жилье с ремонтом и мебелью. Квартиры без фото или только с черновым ремонтом мы в учет не брали.

10-е место


Открывает наш рейтинг максимально скромная квартира. Ну, насколько это возможно в рамках заданной тематики. Шестикомнатная квартира на Патриса Лумумбы, 44 стоит ровно 50 миллионов рублей. Общая площадь жилья — 202 квадрата. Здесь есть спальни, кухня, столовая, гостиная, три санузла, лоджия, кладовая, гардеробные. Расположена квартира на 4-м этаже пятиэтажки. Всего на этаже 2 квартиры.

— Свободная планировка квартиры позволит реализовать Ваши желания по устройству комфортного жилого пространства для всей семьи, — коротко сказано в объявлении.

9-е место


«Трешку» на Федосеевской, 42 собственник готов продать за 55 990 000 рублей. Общая площадь жилья — 136,8 квадрата. Расположено оно на 2-м этаже 8-этажного дома. В квартире есть 2 спальни, изолированные зал и кухня, 2 санузла, кладовые, терраса по периметру всей квартиры.

Автор объявления настаивает: это самое престижное и востребованное место в Казани. А продажа такой квартиры — эксклюзивное предложение. Что удивительно, в объявлении всего одно фото. И если судить только по нему, то непонятно, что именно стоит почти 56 миллионов рублей.

8-е место


На 8-м месте расположилась квартира, цена которой — 75 миллионов рублей. Двухэтажный пентхаус занимает 10-й и 11-й этажи дома № 9/23 по улице Зинина. Общая площадь 5-комнатной квартиры — 550 квадратных метров.

Как утверждает автор объявления о продаже, эта квартира не имеет аналогов. Ремонт делали, как говорится, для себя. Но в пентхаусе так никто и не жил. Само собой, ремонт, мебель и техника, как и подобает недвижимости за такую цену, эксклюзивные. Что интересно, аж два агентства пытаются эту недвижимость реализовать.

— Квартира только для ценителей современного изыска, свободы и эксклюзивности, — говорится в тексте одного из объявлений о продаже.

На первом ярусе пентхауса расположены кухня-студия, одна спальня, кабинет, холл и санузел. На втором — 2 спальни, холл, 2 санузла, техническая комната. И на третьем ярусе в квартире есть бильярдная, бар, зона отдыха с камином и терраса.

Стоит отметить, что собственник квартиры готов обменять свое жилье на коммерческую недвижимость или же на землю под строительство дома.

7-е место


Далее в нашем рейтинге идет 4-комнатная квартира за 76 миллионов рублей. Она расположена на 3-м этаже 20-этажного дома на улице Толстого, 14А. Общая площадь жилья — 220 квадратных метров. Автор объявления о продаже квартиры называет ЖК «Суворовский» самым востребованным жилым комплексом Казани.

— Квартира выполнена в стильном, дорогом дизайнерском решении для современных квартир элит-класса, — говорится в тексте объявления.

В квартире есть спальни с собственными гардеробными, кухня-студия, санузлы и холл. В стоимость включено два парковочных места.

6-е место


Следующая квартира — с элитной Федосеевской. В доме № 42 продают «трешку» за 85 миллионов рублей. Площадь жилья — 107 квадратов. Расположена квартира на 7-м этаже.

Автор объявления о продаже этой квартиры оказался немногословным. Ни подробной информации о самой квартире, ни фото из каждой комнаты нет. Максимально лаконично в тексте сказано, что жилье, естественно, элитное, ремонт — дизайнерский, мебель и бытовая техника — люкс.

Ну а главный плюс этой недвижки — виды из окна. Буквально в паре шагов стоит шикарный Дворец земледельцев, чуть дальше — набережная и кремль.

5-е место


На 5-й строке у нас разместилась квартира на 5-м этаже дома № 23 на улице Тельмана. Площадь 7-комнатной квартиры — 550 квадратных метров. Стоят все эти элитные квадраты 93 миллиона рублей.

— Продам квартиру с оригинальным декором и совершенным исполнением каждой детали интерьера. Атмосфера комфорта и домашнего тепла является характерной особенностью квартиры. Данная квартира является храмом для самых талантливых и целеустремленных людей, ценящих комфорт и искусство жизни в современном мире, — говорится в объявлении о продаже.

Также, если верить объявлению, планировку квартиры разрабатывал архитектор из Италии. В квартире три спальни — и каждая со своей гардеробной и санузлом.

4-е место


Чуть дороже — 95 миллионов — стоит квартира прямо напротив парка «Черное озеро». Находится жилплощадь на 4-м этаже пятиэтажки на Дзержинского, 6Б. У этого дома закрытый двор с охраной, видеонаблюдение, а вместо подъездов — парадные. На этаже всего 2 квартиры. Так пишет автор объявления.

Ну и, как обычно, дом — элитный, ремонт — авторский, делали для себя. В квартире есть кухня-гостиная, детская комната, рабочий кабинет, основная спальня с гардеробной и санузлом, гостевая спальня, хозяйственная комната.

Но во всей этой роскоши, как говорится в объявлении, никто не жил.

3-е место


Открывает тройку самых дорогих квартир Казани золотая недвижимость «в центре элитного поселка». В каком именно, не уточняется. Причем золотая она и в прямом, и в переносном смысле. Цена этой 4-комнатной квартиры — 119 миллионов рублей. Судя по фото, в интерьере ну очень много золотых (позолоченных) элементов.

Автор объявления о продаже недвижимости называет ее замком. Он же утверждает: эта квартира — уникальный культурный объект, кропотливо воссозданный по историческим чертежам Версальского дворца Людовика XIV. Общая площадь «замка»-квартиры — 220 квадратов.

— Квартира-замок поражает роскошью и изяществом, богатством и изысканностью. Мебель выполнена на заказ в единственном экземпляре — словом, так, как всегда было принято у королевских особ, — примерно в таком ключе написано всё объявление.

А в конце текста автор добавил, что современные королевские особы «почтут за честь» побывать в этой квартире. Заодно могут в сауне погреться.

2-е место


Еще одна квартира в нашем рейтинге, которая стоит 119 миллионов рублей. Но она больше по квадратуре, поэтому и оказалась на 2-м месте. Эта 6-комнатная квартира расположена в доме № 15 на улице Касаткина. Общая площадь жилья — 320 квадратных метров.

И здесь, конечно, собственник подчеркивает элитность и самого дома, и своей квартиры в частности. На первом этаже расположены кухня-студия, спальня, кабинет, холл и санузел. На втором — 2 спальни, холл, 2 санузла и техническая комната. И в этой квартире, если верить объявлению, тоже никто никогда не жил.

— Восхитительный островок роскоши и аристократизма в самом сердце Казани — привилегия для уверенных и успешных, — говорится в объявлении.

1-е место


И на вершине нашего рейтинга оказывается недвижимость, которую собственник оценил в 125 миллионов рублей. Находится 6-комнатная квартира в доме № 11 на улице Касаткина. Ее площадь — 362,5 квадратного метра. Эта квартира занимает весь последний этаж 9-этажного дома.

— Эксклюзивный пентхаус 360 ° в самом центре города. Идеальный вариант для большой семьи с высоким уровнем жизни, — сказано в тексте объявления.

В квартире есть кухня-студия с балконом, гостиная, кабинет с 2 балконами, спальня с выходом на террасу, гардеробная, два гостевых санузла, прачечная. Это гостевая зона. В приватной зоне расположены: спальня с гардеробной и с выходом на террасу, детская, ванная с хаммамом и выходом на балкон с панорамным остеклением.

Бонус


Мы не могли обойти стороной одну квартиру. В общий рейтинг она не попала по одной простой причине — собственник жилья не опубликовал ни одной фотографии из своих хором. А там наверняка они царские, потому что стоимость этой «трешки» — 150 миллионов рублей. И на данный момент это самая дорогая квартира в Казани, выставленная на продажу. Расположена она в доме № 38 по улице Федосеевской.

Высказывайте свое мнение в комментариях относительно этих квартир, а мы, в свою очередь, расскажем, кому принадлежит каждая из них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем