Недвижимость Интерьер от Олеси Сиряченко

Интерьер от Олеси Сиряченко

Проект интерьера квартиры в центре города разработан для молодой современной пары, любящей путешествия, живущей полной жизнью и не заводящей себя в жизненные и пространственные рамки...

Проект интерьера квартиры в центре города разработан для молодой современной пары, любящей путешествия, живущей полной жизнью и не заводящей себя в жизненные и пространственные рамки.

Проект был полностью отдан фантазии дизайнера. Было изначально оговорено, что никаких ограничений в формах нет. Отсюда и родился этот дизайн – современный, с применением новейших материалов. Итак, назовем этот проект Hi-tech!

В проекте представлена мебель известных мировых дизайнеров. Использованы новейшие технологии в области света – светопроводимые панели, которые позволяют воплощать самые необыкновенные и неповторимые идеи в жизнь.

Все немного устали от обыденности, каждый пытается отличиться, об этом говорит наша необычная геометрия потолков, которая даже ассоциируется с чем-то космическим и недостижимым, сложным в исполнении, но интересным! Современные светильники, напоминающие огромные капли или летающий корабль, дополняют и поддерживают интерьер. Необычное по форме, большого размера зеркало в прихожей встречает хозяев и гостей.

В общем, что говорить – смотрите! Проект уже начал реализовываться. Скоро это дизайнерское решение порадует жителей квартиры и их гостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем