Политика Мэра Уфы доставили в Следственный комитет

Мэра Уфы доставили в Следственный комитет

Мэр города привлек внимание следственных органов

Ратмир Мавлиев | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUРатмир Мавлиев | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Ратмир Мавлиев

Источник:
Булат Салихов / UFA1.RU

Сегодня утром, 28 апреля, мэр Уфы Ратмир Мавлиев был доставлен в здание Следственного комитета. Об этом сообщили информированные источники «Ъ-Уфа».

С сити-менеджером проводятся следственные действия — вероятно, допрос, сообщает издание. Официально Следственный комитет ситуацию не комментирует. Всю первую половину дня пресс-служба ведомства игнорировала и не комментировала официально ситуацию.

По данным источников UFA1.RU, проводится беседа, результаты которой пока неизвестны.

По данным источников «Ъ-Уфа», интерес к Мавлиеву может быть вызван реализацией земельного участка санатория «Радуга». Детали дела пока не раскрываются.

По данным других источников, следственные действия могут быть связаны с выступлением блогера об автомобиле мэрии.

В мэрии уже отреагировали. Корреспонденту UFA1.RU сообщили, что администрация Уфы и все городские службы работают в штатном режиме. Никаких сбоев в управлении городом нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем