
Сумма увеличилась за счет части республики
В Татарстане на 300 тысяч рублей повысили единовременную выплату тем, кто заключает контракт с Минобороны РФ. Об этом сообщила пресс-служба главы РТ.
Теперь сумма составляет 3,1 млн рублей. Она складывается из двух частей: 2,7 млн рублей — от республики, 400 тысяч рублей — от Минобороны. Выплата выросла за счет татарстанской части.
Кроме того, в Татарстане ведется набор в подразделение беспилотников и в африканский корпус.
Предыдущее повышение было в январе этого года, то есть больше полугода назад. Причем в тот месяц выплату увеличили дважды. В начале января накинули 200 тысяч и выплата составила 2,2 млн рублей, в конце января — плюс 600 тысяч рублей и 2,8 млн рублей в общем.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!



