перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чьих будешь, Сафаров? Как лишившийся должности за пытки над задержанными офицер стал правой рукой главы Татарстана

22 июля 2024, 10:15
Испугались комента,-правду боятся все.)
22 июля 2024, 17:17
Если это не заказная статья москвичей (местные это по определению не могут), то автору Браво!!! Все ведь знают о таких чинушах, но боятся сказать. Я и раньше не считал Сафарова профессионалом в своём деле, а теперь и подавно. У нас в полиции гораздо умнее и более патриотичные профессионалы были и есть. Но, к сожалению, в нашей Республике большинство должностей распределяются по принципу "кумовства" и все об этом знают.
Гость
22 июля 2024, 19:58
Действительно, статья больше похожа на какую-то очень топорную заказуху. Кстати, в упомянутой Москве получить хорошую должность не легче, даже будь ты хоть семи пядей во лбу. Идут по головам, и чем крупнее город, тем сильнее это заметно. Человек так просто винтик в механизме. Функция. А что касается бутылки и ответственности за нее - виновники наказаны так или иначе. А несет ли самое высшее руководство ответственность за то, что происходит глубоко на местах - вопрос философский. В конечном итоге не сам министр же эту бутылку засовывал
Гость
22 июля 2024, 21:02
Гость
22 июля 2024, 21:02
Действительно, статья больше похожа на какую-то очень топорную заказуху. Кстати, в упомянутой Москве получить хорошую должность не легче, даже будь ты хоть семи пядей во лбу. Идут по головам, и чем крупнее город, тем сильнее это заметно. Человек так просто винтик в механизме. Функция. А что касается бутылки и ответственности за нее - виновники наказаны так или иначе. А несет ли самое высшее руководство ответственность за то, что происходит глубоко на местах - вопрос философский. В конечном итоге не сам министр же эту бутылку засовывал
Гость, комментарий выглядит как «а вот в этой вашей Москве вообще вот такое делают! И так ещё хуже. И вообще у нас все хорошо»
22 июля 2024, 22:01
Гость
22 июля 2024, 22:01
Действительно, статья больше похожа на какую-то очень топорную заказуху. Кстати, в упомянутой Москве получить хорошую должность не легче, даже будь ты хоть семи пядей во лбу. Идут по головам, и чем крупнее город, тем сильнее это заметно. Человек так просто винтик в механизме. Функция. А что касается бутылки и ответственности за нее - виновники наказаны так или иначе. А несет ли самое высшее руководство ответственность за то, что происходит глубоко на местах - вопрос философский. В конечном итоге не сам министр же эту бутылку засовывал
Заказуха откуда и для чего?:) В самом деле, не министр бутылку засовывал:) Это другое, я понимаю :)
23 июля 2024, 17:38
Любая власть в стране (кроме, наверное, высокоразвитых Скандинавских стран) боится «не своих журналистов», «тяжёлая» информация может их лишить не только власти (владеет ли Асгат Сафаров такой информацией?).
Гость
22 июля 2024, 12:46
Интересная статья, как много правды о чинушах и дамочках любящих красиво жить.
Гость
22 июля 2024, 15:38
Ну написала. Сотрясла воздух. Что-то изменится?
Гость
22 июля 2024, 17:12
Ну родились. Тратите воздух. Что-то изменится?
22 июля 2024, 22:01
Ну захотела. Ну написала. И что?:)
Гость
22 июля 2024, 16:43
Не боитесь? Один тут тоже чиновников разоблачал и чем кончил....
22 июля 2024, 22:01
Я в журналистику шла не для того, чтобы кого-то или чего-то бояться:)
Гость
24 июля 2024, 12:09
24 июля 2024, 12:09
Я в журналистику шла не для того, чтобы кого-то или чего-то бояться:)
Карина,-правильно говорите,-но все же многие коменты не проходят у Вас,в БО вообще боятся коментов касаемо чиновников,силовиков,судов и кланов.В любом случае будет давление либо на вас,либо Выше.А по факту не кто ни чего пропускать и писать не будет,пока существует система силовики-чинуши.В 90-х были бандиты-чинуши.Самое плохое это то,что этим по возврату осталось жить не долго,натворили столько не пером описать,не ..,-посмотрите на их детей и их чадо,если углубится волосы дыбом встанут,да то же самое и в Питере и везде.Будем наблюдать,чем закончится эпопея Белоусова,игра этотдругих кланов на переход,либо действительно кто-то вспомнил что есть Родина СССР,-а не коммерческая структура со всеми вытекающими ее последствиями.Спасибо,даже если не пропустите комент
Гость
28 июля 2024, 05:58
Сафаров-это эпоха!
Гость
24 августа 2024, 15:34
Да Это Эпоха Сафарова
Гость
22 июля 2024, 17:17
Искажение фактов. При Сафарове многие сотрудники получали новые квартиры, новые, хорошие. И офицеры и сержанты, вне зависимости от должности. В одном только Солнечном городе не одна сотня квартир получена сотрудниками. И очень большой рывок сделало министерство при нём в техническом развитии, в организационные плане, в создании условий работы для тех же участковых уполномоченных, в первую очередь сельских.
22 июля 2024, 19:45
"Раздача" квартир это не заслуга Сафарова. Получили единицы, а сколько сотрудников не получили? Техническое развитие происходило по всей России. Вы явно из его приближения, коль выгораживаете его.