перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Тем, кому надо, и так всё ясно про Минниханова». Рейтинги главы Татарстана летят вниз, но это не страшно

11 апреля 2023, 15:11
Гость
12 апреля 2023, 07:42
Это всё враньё! Верить медиа, себя не уважать! Например в них говорят, что средняя зарплата в Татарстане 52 тысячи рублей, однако на самом деле 30 тысяч это предел мечтаний для простых роботяг.
12 апреля 2023, 04:56
А кому надо? В Казани его не видно, мэра - тем более, тольео по ТВ. Город грязный: зимой на улицах каток, в плюсовую температуру грязь
Гость
12 апреля 2023, 06:24
Всё верно
Гость
12 апреля 2023, 10:30
сьездите в екб, а потом сравните!!!
Гость
12 апреля 2023, 05:11
Бред какой то. От упоминаний мениханова в медиа пространстве народу татарстана стало жить лучше??? Народу татарстана и так все ясно с руководством республики и страны, жульё одно.
Гость
12 апреля 2023, 08:19
Не нуждается в пиаре?))) не смешите народ!! Скажите лучше сколько в год он тратит на свой пиар!! Минниханов и есть пиар-проект. Он даже с людьми не общается, он только и делает что пиарится
Гость
12 апреля 2023, 08:53
Брал бы пример с Собянина, как надо заботится о жизни людей.
Гость
13 апреля 2023, 16:13
Опять брусчатку меняет?
Гость
12 апреля 2023, 09:01
У нас прекрасный город!
Гость
12 апреля 2023, 11:19
Город прекрасный это правда но везде бардак порядка нет везде грязь куда не сунься правду сказали с собянина надо брать пример
Гость
13 апреля 2023, 11:06
какой прекрасный город???? только сам центр, а чуть в сторону- ПОМОЙКА, грязь, не убирается, уже апрель заканчивается а смотреть противно, дороги все в ямах, хотя не старые, красота только там, где хозяева города и республики ездят,
Гость
12 апреля 2023, 11:54
То, что доморощенный "раис" попрал свою же конституцию и пошёл на недопустимый третий срок на посту главы региона делает любые его деяния на данном посту преступными.
Гость
12 апреля 2023, 17:57
Бери выше, " домосрощенный",кто топчется над ОЗ Расеи.
Гость
12 апреля 2023, 05:20
Алекчандр, к сожалению, Вы за деревьями не видите леса...только по голололеду в столице очернили Руководителя Республики, а вообще то, это относится к городу...и разве уместно сравнение Минниханова, например, с Воробьёвым..
Гость
12 апреля 2023, 06:44
Да Нет Брат, Он Для Нас Всегда Первый!
Гость
12 апреля 2023, 07:43
Канада ввела против него и жены санкции.
Гость
12 апреля 2023, 09:33
Соглашусь со словами, что Минниханову нет нужды пиариться. Зачем этот рейтинг нужен? Глава Башкирии входит в 10-ку, а сама Башкирия какая - ей далеко до Татарстана!!! Что бы про Минниханова не говорили, а Татарстан расцвел благодаря ему !
Гость
12 апреля 2023, 10:20
Как считают рейтинги? По количеству упоминаний фамилии людьми? Как мог Хабиров в Башкортостане иметь такой высокий рейтинг? В самом Башкортостане Хабирова упоминают только как управленца со спорными отрицательными решениями; ни одного слова одобрения, - что ни затевает, -всë на выходе ухудшает сами города и жизнь людей в них.
Гость
12 апреля 2023, 10:41
У нас всё хорошо! Слава Богу!
Гость
12 апреля 2023, 13:22
В наше время высокий рейтинг - черная метка в будущем.
Гость
12 апреля 2023, 16:51
Смысл сравнивать Минниханова с Собяниным? Собянин мэр, с ним надо Метшина сравнивать
Гость
12 апреля 2023, 17:59
Нет смысла сравнивать мэра собянина с другой Россией.
Гость
12 апреля 2023, 21:35
Что Минниханов, что Метшин, для них Казань коммерческая площадка, место для удовлетворения своей тяги к наживе и тщеславия. Поэтому и центр сносится и новоделок понаделали.
Гость
13 апреля 2023, 06:48
Рустам Минниханов хороший руководитель, при нем действительно Казань расцвела, и речи не может быть о рейтинге он номер 1 в Татарстане. Здоровья ему!
Гость
13 апреля 2023, 08:28
Какой ещё главы, должность президента Татарстана называется раис. Вы откуда вещаете?
Гость
13 апреля 2023, 10:53
Смешно, что Хабиров выше в рейтинге, чем Минниханов. Это какой-то странный рейтинг.
Гость
13 апреля 2023, 12:37
Москва и Московская область-это в реальности,другая "страна по сравнению с регионами...
Гость
13 апреля 2023, 19:20
Позор и только пыль дышать нечем, лесные угодья продают на Дубравной, где хозяин, верните бывшего мэра Камиля и тогда будет порядок
Гость
16 апреля 2023, 20:48
Для нас он первый и лучший! А рейтинги это для Москвы важно. Мы ценим его за то что он сделал и продолжает делать для республики!!! А такие статейки видимо заказные. А те кто им недоволен это те кто не выезжал за пределы Татарстана и не жил и думает что в других регионах лучше.