Политика Минниханов пообнимался с Тимати. Показываем фото

Минниханов пообнимался с Тимати. Показываем фото

Глава Татарстана сейчас по работе находится в Москве

Если вы вдруг не узнали, Тимати слева

Рустам Минниханов опубликовал в своем телеграм-канале фото с Тимуром Юнусовым (он же Тимати, он же певец, он же бизнесмен). Глава Татарстана назвал артиста братом.

— Наш брат Тимур! Узнали? — подписал фото Минниханов.

Подписчики главы Татарстана, к слову, и правда не сразу узнали Тимати. Многие пошутили, что артист очень изменился и теперь очень похож на голливудского актера Жан-Клода ван Дамма.

Отметим, что Рустам Минниханов крайне редко публикует в своем телеграм-канале подобного рода контент. Например, в последний раз глава Татарстана публиковал фото «с братом» в мае 2022 года. Тогда на снимке Минниханов позировал с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Добавим, у Рустама Минниханова есть два брата — Рифкат и Раис. Первый возглавляет ГБУ «Безопасность дорожного движения», а второй является главой Сабинского района Татарстана.

Откуда же фото с Тимати? Дело в том, что в эти дни Рустам Минниханов принимает участие в VIII Московском молодежном форуме «Мост Москва — Татарстан». Проходит он, естественно, в Москве. Если кратко про суть форума — мотивировать московскую молодежь сотрудничать с Татарстаном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем