Политика эксклюзив «Сообщения нам поступали»: администрация одного из районов Татарстана — о погибших мобилизованных

«Сообщения нам поступали»: администрация одного из районов Татарстана — о погибших мобилизованных

Речь идет о мобилизованных из Верхнеуслонского района

Сообщения о гибели мобилизованных в район приходили, но они не подтвердились

В нашу редакцию обратилась жена одного из татарстанских мобилизованных. Женщина рассказала нам о возможной гибели одного из военных из Верхнеуслонского района. Мы решили проверить, соответствует ли эта информация действительности, и обратились в местную администрацию.

— У нас данных никаких нет. Новых данных о погибших к нам не приходило. Ранее у нас были данные по погибшим мобилизованным, но они не подтвердились. Все люди вышли на связь, они живые, — рассказал нам сотрудник администрации, имя которого мы не будем называть по понятным причинам.

Если вы хотите поделиться с нами своей историей, связанной с частичной мобилизацией, — напишите нам.

Наши контакты:

почта: 116@iportal.ru;

Telegram/WhatsApp: +7 912 620–01–16;

телефон редакции: +7 912 620–01–16.

Анонимность гарантируем.
Звоните круглосуточно8 800 200 0383 (доб. 3416)

Ранее мы рассказывали, что жительница Казани ищет своего брата, пропавшего на СВО. Сначала молодого человека отправили на приграничные территории, а потом уже и в зону боевых действий. Брат девушки не выходил на связь уже больше недели. При этом ответить, где ее брат, девушке не могут ни в военкомате, ни в Минобороны. Подробности истории можно прочитать в нашем материале.

Напомним, что в зону спецоперации также отправился и татарстанский депутат Эдуард Шарафиев. Контракт он заключил на 3 месяца. Парламентарий признался, что решился пойти на СВО уже давно, ему нужно было лишь урегулировать ряд рабочих вопросов. По словам Шарафиева, семья его полностью поддержала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем