Политика Спецоперация на Украине эксклюзив «Вот, цвет нации! Как побеждать с такими будем?» в магазине у сборного пункта Казани раскупают водку

«Вот, цвет нации! Как побеждать с такими будем?» в магазине у сборного пункта Казани раскупают водку

Полки с крепким алкоголем обновляют раз в несколько часов

По словам продавцов, спрос на крепкий алкоголь взлетел в начале недели

В продуктовом супермаркете у одного из казанских сборных пунктов мобилизованных стремительно разбирают алкоголь. Об этом корреспонденту сайта 116.RU рассказала продавщица. По словам девушки, она сама утром 29 сентября поставила на полки бутылки из 7 коробок с водкой. Спустя пару часов прилавки выглядят полупустыми. Говоря это, девушка снова расставляла алкоголь.

— У нас поток мужиков не прекращается, некоторые идут к кофе-аппарату и выпечке, но большинство бредут в алкогольный отдел. У меня от постоянного запаха перегара уже болит голова. Вчера вот двое прямо тут устроили драку, ладно хоть прилавки не побили нам. Вот, цвет нации! Как побеждать то с такими будем? — спросила продавщица.

Прилавки с крепким алкоголем пустеют по несколько раз в день

Ее перебил очередной покупатель из алкогольного отдела. Мужчина в гражданской одежде с характерным отеком лица и тяжелым запахом еле стоял на ногах. Он потребовал от продавщицы назвать стоимость бутылки водки, хотя ценник висел прямо под его глазами.

— В какую цену водка, подскажи, ради Аллаха! Аууууууууууууууу! Я на ***** еду, мне можно! — кричал пьяный мужчина.

Продавщице пришлось идти к автомату выдачи кофе, где стояли другие мужчины в форме, и просить их утихомирить буйного покупателя.

Так буйный покупатель покидал здание магазина

Напомним, ранее мы писали о том, что в Казань снова привезли мобилизованных из Башкирии. Правда, в военном комиссариате Татарстана наличие мужчин из соседней республики отвергли. А вот военком Башкирии, наоборот, информацию подтвердил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем