Политика Минниханов добавил еще одну должность в верхушке власти Татарстана. Публикуем документ

Минниханов добавил еще одну должность в верхушке власти Татарстана. Публикуем документ

В кабмине будет новый вице-премьер

Указ был подписан 14 июля

Глава Татарстана Рустам Минниханов подписал указ о том, что у премьер-министра Алексея Песошина появится еще один заместитель. Теперь в республике количество вице-премьеров дойдет до 10. Документ опубликован на сайте правительства.

Указ был подписан 14 июля. До этого у Песошина было всего лишь 9 замов. У него есть первый зам Рустам Нигматуллин; просто 3 заместителя: Лейла Фазлеева, Василь Шайхразиев и Роман Шайхутдинов; а также 5 человек, которые совмещают должности заместителей на постах министров: Шамиль Гафаров, Олег Коробченко, Марат Зяббаров, Мидхат Шагиахметов, а также Равиль Ахметшин.

Отметим, в документе не указано, кто займет новую должность. Не изменилась информация и на сайте правительства республики — замов у Алексея Песошина по-прежнему 9.

Лилия Галимова пока никак не прокомментировала появление новой должности в кабмине РТ

Мы обратились за комментарием к пресс-секретарю главы республики Лилии Галимовой, однако оперативного ответа на момент публикации нам не предоставили.

Добавим, ранее министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко вступил в должность заместителя Песошина только в мае. На этом посту он сменил Альберта Каримова, который уехал в Москву на повышение. Подробнее о том, кто такой Олег Коробченко, читайте на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем