Происшествия Атака БПЛА на Нижнекамск 13 сентября «Медсестры сказали, всё хорошо»: прооперировали воспитательницу, пострадавшую при атаке БПЛА на Нижнекамск

«Медсестры сказали, всё хорошо»: прооперировали воспитательницу, пострадавшую при атаке БПЛА на Нижнекамск

За нее переживают муж с маленьким ребенком

Девушка недавно родила дочь | Источник: samara.kp.ruДевушка недавно родила дочь | Источник: samara.kp.ru

Девушка недавно родила дочь

Источник:

samara.kp.ru

Воспитательнице, пострадавшей при атаке БПЛА в Нижнекамске, сделали операцию. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Речь идет о 25-летней Риме, которая выжила при атаке беспилотников. В тот день она возвращалась с сестрой и подругой из ночного клуба домой на такси.

Девушка родом из Шенталинского района. Оттуда же ее родная сестра — 22-летняя Раиля, которой выжить не удалось. Девушку уже похоронили.

Римa сейчас в больнице, а дома ее ждут муж и маленький ребенок. Знакомые девушки открыли сбор на реабилитацию — требуется финансовая помощь для восстановления.

«Риме сделали операцию, медсестры сказали, что всё хорошо», — сообщил ее муж.

Напомним, 13 сентября около 4 утра Нижнекамск подвергся массированной атаке БПЛА. Сообщалось о пожаре на одном из предприятий. Еще один дрон попал в жилой дом — там выбило окна. 14 человек пострадали. Следственный комитет возбудил дело о теракте.

Две молодые девушки Раиля и Динара погибли в авто — сообщалось, что один из беспилотников врезался в дерево, ветки и обломки упали на автомобиль, пока он стоял на перекрестке.

Муж 28-летней Динары рассказал, что жена приехала в гости к подругам, сама она жила в Елабуге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем