
7 сентября в Татарстане действовал режим беспилотной опасности
Власти Татарстана прокомментировали массированную атаку БПЛА на Нижнекамск.
Там сообщили, что пострадавших и разрушений нет. Однако гражданский и промышленные объекты получили повреждения от падения обломков.
«Сегодня Закамская зона республики в очередной раз подверглась массированной атаке вражескими беспилотниками. В результате слаженной работы сил ПВО и бойцов мобильных огневых групп удалось отразить налет… жертв, пострадавших и разрушений нет. Производственные процессы не нарушены», — сообщила пресс-секретарь главы республики Лилия Галимова.
Напомним, с 01:58 до 07:27 в Татарстане действовала беспилотная опасность, также объявляли угрозу атаки на Чистополь, Заинск, Альметьевск, Нижнекамск, Елабугу, Набережные Челны, Бугульму и Лениногорск. Временно закрывали аэропорты Казани, Нижнекамска и Бугульмы. Позже стало известно, что в Нижнекамске отразили массированную атаку БПЛА.




