
Авария произошла ночью
У подростка, который единственный выжил в ночной аварии в Зеленодольске, ожоги 30% тела, его госпитализировали в местную центральную больницу. Он 2010 года рождения. Таковы предварительные данные от ГУ МЧС РФ по РТ.
Предполагается, что вся компания была из Марий Эл. Ближайший город этой республики — Волжск — находится всего в 7 км от улицы Волжская, где произошла трагедия. По данным МЧС, подросткам было 15-16 лет. Их личности устанавливаются.
В тушении пожара и ликвидации последствий принимали участие 24 человека и 10 единиц техники.
Смертельное ДТП произошло в 2 часа ночи. Семеро ребят на «Шевроле» вылетели с дороги, врезались в дерево. Машина загорелась. Судя по кадрам с места, иномарку раскурочило и она сгорела дотла. Водитель и пять подростков погибли на месте. По сведениям правоохранителей, им было от 16 до 18 лет. Возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем смерть двух и более человек.





