
Соседи говорят, что детей в семье бьют за оплошности
В Казани на камеру видеонаблюдение попал случай жестокого избиения ребенка во дворе дома. Ролик опубликован в социальных сетях.
Дата случившегося не указана
По словам авторов видео, все случилось во дворе на улице Нурсултана Назарбаева. Мальчик якобы поцарапал автомобиль, и отец решил его «воспитать» таким жестоким способом.
На видео видно, как агрессивный мужчина силком выволакивает ребенка из подъезда на улицу, кричит, бьет его руками и пинает ногами. При этом мальчик, судя по видео, очень напуган и кричит.
Свидетелем всего происходящего стал мужчина, который наблюдал жестокую сцену с самого начала. В какой-то момент прохожий решил вступиться за ребенка, и агрессор вышел из кадра, но потом вернулся и продолжил таскать ребенка по асфальту.
При этом автор обращения говорит, что ребенок якобы неоднократно становится жертвой насилия.
«Из окон квартиры все время доносятся крики детей, жильцы-соседи допускают физическое насилие. Дети в силу возраста „хулиганят“, а их просто избивают за каждую оплошность», — написал автор обращения.




