
Фото с места запрещено публиковать
В Закамском регионе Татарстана БПЛА попал в жилой дом, три человека пострадали. Об этом сообщил глава республики Рустам Минниханов.
«Жители эвакуированы. На данный момент готовится пункт временного размещения на базе ближайшего лагеря. Троим пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь», — написал Минниханов.
По его словам, атаке подверглись предприятия республики. Какие именно и в каких городах, официально не уточняется. Там оперативно устраняют последствия.
«Производственные процессы не остановлены. Все необходимые службы находятся на местах», — говорится в сообщении чиновника.
Он поручил руководству района провести необходимую работу по устранению последствий и организовать условия для эвакуированных жителей. Им предоставят горячее питание, воду и медицинскую помощь.
Соблюдение прав граждан контролирует прокуратура Татарстана, сообщили в пресс-службе ведомства.
Прокуратура открыла горячую линию для оперативного реагирования на обращения граждан: звонки принимают по телефону 8(843) 291-18-81.



