Происшествия «Мальчика на руках занесли в здание»: в Бугульме собаки «до кости» прокусили ногу подростку

«Мальчика на руках занесли в здание»: в Бугульме собаки «до кости» прокусили ногу подростку

Очевидцы вызвали скорую и полицию

Ребенку вызвали скорую помощь | Источник: ЧС Бугульма / Vk.comРебенку вызвали скорую помощь | Источник: ЧС Бугульма / Vk.com

Ребенку вызвали скорую помощь

Источник:

ЧС Бугульма / Vk.com

В Бугульме три собаки набросились и покусали подростка. Об этом сообщили очевидцы в одном из пабликов города.

Судя по фото, они покусали его за ногу. Подростку вызвали скорую. Выше колена наложили жгут, раны сильно кровоточат.

«Сейчас на Верхнем поселке, Тепловозный переулок, рядом с конторой, собаки накинулись на мальчика! Покусали очень сильно, его на руках занесли в здание наши сотрудники. Вызвали скорую и полицию!» — рассказали очевидцы.

Судя по информации от очевидцев, у собак могли быть хозяйки. В посте они сообщили, что «женщины ничего не сделали, чтобы отогнать собак».

«Ребенок плакал и кричал о помощи и от боли! Примите меры! Травма намного серьезнее, чем на фото. Чтобы вы понимали: у ребенка травма до кости», — сообщили жители.

Также очевидцы утверждают, что эти собаки «постоянно кидаются и на взрослых, так как они агрессивные и голодные».

В пресс-службе администрации района корреспонденту 116.RU не успели оперативно прокомментировать ситуацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем