Происшествия В казанском ЖК затопило паркинг и шахту лифта после ливня — дом построили всего 6 лет назад

В казанском ЖК затопило паркинг и шахту лифта после ливня — дом построили всего 6 лет назад

Житель сделал фото

Так выглядит паркинг во время ливня | Источник: Uslugi.tatarstan.ruТак выглядит паркинг во время ливня | Источник: Uslugi.tatarstan.ru

Так выглядит паркинг во время ливня

Источник:

Uslugi.tatarstan.ru

Житель дома по улице Амирхана Еники в Казани пожаловался, что во время ливней в доме затапливает подвал и шахту лифта. Об этом он написал на «Народном контроле».

«А вода с дороги течет в подземный паркинг. Прошу принять меры по устранению причин затопления подвала», — попросил житель.

Источник: Uslugi.tatarstan.ruИсточник: Uslugi.tatarstan.ru
Источник:

Uslugi.tatarstan.ru

Источник: Uslugi.tatarstan.ruИсточник: Uslugi.tatarstan.ru
Источник:

Uslugi.tatarstan.ru

Источник: Uslugi.tatarstan.ruИсточник: Uslugi.tatarstan.ru
Источник:

Uslugi.tatarstan.ru

Также он прикрепил фото, на которых видно, как затопило въезд в паркинг и саму парковку. Судя по карте, по этому адресу расположен ЖК комфорт-класса «Славный», его сдали в 2020 году.

Заявку назначили администрации Вахитовского и Приволжского районов города. Пока что заявка находится в статусе «в работе».

Напомним, в начале июня Казань накрывали сильные ливни, которые затопили дороги и тротуары, — пешеходы переходили дорогу, сняв обувь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем