Происшествия В Казани водитель скончался спустя 4 месяца после аварии

В Казани водитель скончался спустя 4 месяца после аварии

ДТП произошло под Новый год

От удара автомобили отлетели на несколько метров | Источник: Госавтоинспекция Казани / T.meОт удара автомобили отлетели на несколько метров | Источник: Госавтоинспекция Казани / T.me

От удара автомобили отлетели на несколько метров

Источник:

Госавтоинспекция Казани / T.me

Скончался 41-летний водитель «Лады Гранты», который в декабре прошлого попал в аварию в Казани. Об этом сообщает Госавтоинспекция Казани.

ДТП произошло после обеда 25 декабря на улице Мира в Дербышках. ПО данным ГАИ, житель Камско-Устьинского района, не имея прав, сел за руль «Гранты». При повороте налево он оказался на встречке, где в машину врезалась «Киа Спортейдж». За рулем была 35-летняя местная жительница со стажем управления 15 лет.

Источник: Госавтоинспекция Казани / T.meИсточник: Госавтоинспекция Казани / T.me
Источник:

Госавтоинспекция Казани / T.me

Обоих водителей с места аварии увезли на скорой. Сегодня, 22 апреля, из больницы пришло сообщение, что водитель «Лады» скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем