
С этой остановки студенты уезжают на учебу
Возле «Деревни Универсиады» в Приволжском районе Казани случился потоп. Очевидцы присылают фото и видео настоящего озера, которое там образовалось.
«Большим потоком течет вода», — написал пользователь в чате мэрии.
На кадрах видно, что рядом с остановкой, откуда студенты уезжают на учебу, затопило мусорку, а у машины утонуло полколеса — как там ходят пешеходы, непонятно.

В ответ ему сообщили, что, по информации ЖКХ, на месте сейчас работают специалисты, которые обследуют сети. В чем проблема и когда всё починят и осушат — неизвестно.
Судя по кадрам, лужи образовались на проезжей части рядом со студенческим кампусом. Что происходит на его территории — неизвестно.
«Вид на море», — написал пользователь.
«Ароматы там нереальные», — добавил парень.
«Внутри дворов тоже течет, целая река. Ходить невозможно, все ботинки до ниточки промокли», — написала жительница.
На днях мы писали, что под Казанью затопило поселок Новые Сокуры из-за таяния снега. Жители даже могли плавать в лужах, как в озере, на надувном круге.



