Происшествия В лесопарке Казани автобус «столкнул» с дороги легковушку — пострадала пассажирка

В лесопарке Казани автобус «столкнул» с дороги легковушку — пострадала пассажирка

Показываем видео

Момент аварии попал на видеорегистратор водителя легковушки | Источник: Kazan_bezopasno / T.meМомент аварии попал на видеорегистратор водителя легковушки | Источник: Kazan_bezopasno / T.me

Момент аварии попал на видеорегистратор водителя легковушки

Источник:

Kazan_bezopasno / T.me

В Казани рядом с лесопарком Лебяжье и Березовой рощей автобус при повороте боком задел иномарку — пострадала 73-летняя пассажирка общественного транспорта. Об этом сообщает Госавтоинспекция Татарстана.

Водитель автобуса на скорости не справился с маневром и ударил Мицубиси Диамант, который ехал по встречной полосе. Иномарка съехала в кювет.

Пожилая пассажирка находилась в салоне автобуса

Источник:

Kazan_bezopasno / T.me

Водители не пострадали.

На прошлой неделе в Нижнекамском районе в ДТП погиб молодой глава Шереметьевского сельского поселения Владислав Никишин и его водитель. На дороге шофер выбрал небезопасную скорость, въехал в ограждение, а затем в грузовик. Жители поселения сами провели сбор средств на похороны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем