Происшествия «Унесли с манежа на носилках»: в Казанском цирке артист потерял сознание из-за неудачного трюка

«Унесли с манежа на носилках»: в Казанском цирке артист потерял сознание из-за неудачного трюка

Он вылетел из трюкового велосипеда

Инцидент произошел на сегодняшнем выступлении | Источник: Казань на максималках / T.meИнцидент произошел на сегодняшнем выступлении | Источник: Казань на максималках / T.me

Инцидент произошел на сегодняшнем выступлении

Источник:

Казань на максималках / T.me

В Казанском цирке артист вылетел из трюкового велосипеда во время выступления и потерял сознание. Его отвезли в больницу.

Ситуация произошла сегодня, 25 октября, на дневном представлении. Матвей Циренщиков из номера «Акробаты на BMX» во время выполнения трюка упал, ударился головой о манеж и на время потерял сознание.

«Его унесли с манежа на носилках. За кулисами дежурная медсестра Казанского цирка привела его в чувство и осмотрела — признаков травм обнаружено не было. Матвей пришел в себя, встал на ноги, никаких жалоб не высказывал», — сообщили в телеграм-канале цирка.

Источник:

Казань на максималках / T.me

Тем не менее, Матвея доставили в больницу для проведения обследования. Сейчас артист в клинике, с ним все в порядке.

«Во время вступления он был в защитном шлеме, как и все участники номера. Просим зрителей не волноваться! С удовольствием передадим Матвею ваши слова поддержки и пожелания здоровья», — дополнили в учреждении.

В августе этого года в Казанском цирке также произошел неприятный инцидент — лошадь упала во время выступления и потащила за собой наездника. Он потерял сознание, но пришел в себя еще до приезда скорой.

Все самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем