Происшествия Казанца будут судить за нападение на детей. Он прыснул в них баллончиком за шумные игры

Казанца будут судить за нападение на детей. Он прыснул в них баллончиком за шумные игры

Досталось и полицейским

Мужчина ранее судим не был | Источник: region116_kazan / T.meМужчина ранее судим не был | Источник: region116_kazan / T.me

Мужчина ранее судим не был

Источник:

region116_kazan / T.me

В Казани 51-летний мужчина предстанет перед судом за избиение ребенка во дворе и нападение на сотрудников полиции. Об этом сообщает Следком Татарстана.

Сам инцидент произошел в мае этого года. По версии следствия, казанец был недоволен шумной игрой во дворе. В это время там развлекались ребята разного возраста — от 9 до 16 лет. Мужчина спустился к ним, избил одного из детей, а потом прыснул в двух его товарищей перцовым баллончиком.

Источник:

region116_kazan / T.me

На видеозаписи, попавшей в сеть, видно, как казанец выходит из подъезда и сразу же бросается на одного из детей, а затем от злости бьет фонарный столб самокатом, который бросил один из испуганных мальчишек.

Когда в квартиру казанца во время расследования пришли полицейские, подозреваемый применил перцовый баллончик и против них.

На обвиняемого завели уголовное дело о хулиганстве, материалы направили в суд. В пресс-службе Следкома Татарстана корреспонденту 116.RU рассказали, что казанец в момент совершения преступлений не был пьян. Также он ранее не был судим.

Ребенок, на которого напал обвиняемый, тяжелых травм не получил. Госпитализация и лечение ему не потребовались.

Ранее сообщалось, что в Набережных Челнах полиция начала проверку после того, как взрослая женщина на детской площадке оттаскала за волосы девочку-подростка за то, что та послала ее матом.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем