Происшествия Ночью в Татарстане ввели режим беспилотной опасности. Он всё еще действует

Ночью в Татарстане ввели режим беспилотной опасности. Он всё еще действует

Казанский аэропорт не закрывали

Опасность еще не отменили | Источник: Юлия Шамсутдинова / 116.RUОпасность еще не отменили | Источник: Юлия Шамсутдинова / 116.RU

Опасность еще не отменили

Источник:

Юлия Шамсутдинова / 116.RU

Вчера ночью, 4 июля, в Татарстане объявили беспилотную опасность. Сообщение от МЧС пришло жителям в 23:48.

В Минобороны России сообщили, что за ночь (с 23:00 до 07:00) в соседней Республике Чувашия сбили 2 беспилотника. Небо над Татарстаном не закрывали.

Источник: МЧСИсточник: МЧС
Источник:

МЧС

Напомним, беспилотную опасность объявляли также вчера в 06:51 утра, режим действовал 7 часов. В 11:40 Минобороны России сообщили об уничтожении трех беспилотников в соседнем городе Ижевске.

Кроме того, вчера утром закрывали казанский и нижнекамский аэропорты и вводили план «Ковер». Спустя несколько часов небо открыли. За это время в аэропорту столицы республики отменили не менее 4 рейсов, а более 10 задержали на прилет и вылет.

В Альметьевске отдельно сообщили об угрозе атаки беспилотников, на некоторых улицах города звучала сирена. Жителей призывали укрыться в убежищах или в помещениях без окон, чтобы дождаться отбоя сигнала. Вскоре угрозу также отменили.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления