Происшествия «Ухмылялась в зеркало». В Казани водитель троллейбуса не отреагировала на зажатую в дверях руку девочки

«Ухмылялась в зеркало». В Казани водитель троллейбуса не отреагировала на зажатую в дверях руку девочки

Мама пожаловалась на поведение сотрудника

Водителем троллейбуса оказалась женщина | Источник: Лина Саитова / 116.RUВодителем троллейбуса оказалась женщина | Источник: Лина Саитова / 116.RU

Водителем троллейбуса оказалась женщина

Источник:

Лина Саитова / 116.RU

Жительница Казани Кристина пожаловалась, что водитель троллейбуса № 12 зажал дверью руку ее ребенка. Она написала об этом на «Народном контроле». МУП «Метроэлектротранс» ответил ей, что водителю сделали замечание.

Обеспокоенная мама сообщила, что рука ее дочери осталась зажатой в задней двери транспорта, и водитель заметила это в зеркале заднего вида, однако дверь не открыла.

«Ребенок, испугавшись того, что троллейбус тронется, начал вытаскивать руку самостоятельно. Водитель троллейбуса не принесла никаких извинений и ухмылялась в зеркало», — написала Кристина.

На фото, которое жительница добавила в свое обращение, видно, что на запястье девочки есть покраснение и «пыльный след».

Источник: Кристина Т. / Uslugi.tatarstan.ruИсточник: Кристина Т. / Uslugi.tatarstan.ru
Источник:

Кристина Т. / Uslugi.tatarstan.ru

Заявку назначили МУП «Метроэлектротранс». Предприятие ответило женщине, что они нашли водителя и «за несоблюдение безопасной перевозки пассажиров приказом начальника объявили ей замечание».

Напомним, что на 3-летнего ребенка упал игровой элемент в виде подзорной трубы в казанском детском парке «Елмай». Мама пожаловалась в «Народном контроле», что ее малыш получил ушиб мягких тканей головы и левой руки. Дирекция парков и скверов обещала разобраться в ситуации, демонтировала трубу и пожелала скорейшего выздоровления ребенку.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем