
Фото с места пожара
В Чистополе жители заметили столб черного дыма. Огонь охватил металлический ангар. Очевидцы сняли происходящее на камеру, видео появились в местных телеграм-каналах.
Жители сделали кадры с разных ракурсов и сообщили в комментариях, что пламя охватило базу на улице 40 лет Победы. Дома, стоящие поблизости от пожара, почти полностью погрузились в черный смог. По словам жильцов, пожарные уже на месте.
«Там вообще страх», — написали в комментариях.
«Пожарные прибыли сразу, как появился дым», — заявили пользователи.
В пресс-службе МЧС сообщили, что пожар случился в переулке Хамзина в частном металлическом ангаре по производству деталей для лодок. Площадь пожара составила 1000 квадратных метров, для тушения подали 6 стволов. Горение уже ликвидировали.

Напомним, вчера ночью в казанском поселке Самосырово загорелась сухая трава и огонь распространился на большой участок. Очевидцы сообщали, что слышали звуки взрывов. Тушить пожар прибыли пожарные. Им помогали 50 местных жителей и трактор от управляющей компании. Пожар потушили за полтора часа.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!





