Происшествия В Татарстане осудят тракториста, который заживо закопал владельца дома

В Татарстане осудят тракториста, который заживо закопал владельца дома

Водитель спецтехники попытался его спасти, но было поздно

Владельца дома заживо закопали | Источник: СУ СКР по Татарстану / T.meВладельца дома заживо закопали | Источник: СУ СКР по Татарстану / T.me

Владельца дома заживо закопали

Источник:

Перед судом предстанет тракторист, который летом 2024 года заживо засыпал землей мужчину в Лаишевском районе Татарстана. Об этом сообщили в СУ СКР по Татарстану.

18 августа тракториста наняли, чтобы прорыть траншею под трубопровод к одному из домов в СНТ «Державино». Когда водитель принялся за работу, он не убедился, что в траншее нет людей, и случайно засыпал землей владельца участка.

Источник:

Когда он понял, что произошло, он раскопал траншею и достал мужчину из ямы, но тот уже был мертв. Следователи возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Напомним, 11 февраля на стройке второй линии метро 26-летнего рабочего насмерть придавило бетонной стеной. Прокуратура возбудила уголовное дело по нарушению требований охраны труда (ч. 2 ст. 143 УК РФ).

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления