Происшествия Вывели «по техническим причинам»: посетителей казанских торговых центров пустили обратно после эвакуации

Вывели «по техническим причинам»: посетителей казанских торговых центров пустили обратно после эвакуации

Причину, по которой пришлось вывести посетителей на улицу, до сих пор не назвали

К «Южному» подъезжали пожарная машина и бригада скорой помощи | Источник: «Kazan News | Новости с улиц», Казань интересная / T.meК «Южному» подъезжали пожарная машина и бригада скорой помощи | Источник: «Kazan News | Новости с улиц», Казань интересная / T.me

К «Южному» подъезжали пожарная машина и бригада скорой помощи

Источник:

«Kazan News | Новости с улиц», Казань интересная / T.me

В казанских торговых центрах «Южный» и «Сувар Плаза», а также в новом IT-парке завершилась эвакуация.

Как сообщили в официальной группе во «ВКонтакте» торгово-развлекательного центра «Южный», посетителей вывели по техническим причинам. В ТРЦ проводилась проверка помещений, а в 16:56 эвакуация закончилась. Длилась она порядка трех часов.

В ТЦ «Сувар плаза», как и в IT-парке, судя по социальным сетям и местным телеграм-каналам, через время также запустили казанцев внутрь.

Об эвакуации на этих трех объектах стало известно сегодня, 31 января. Примерно в 2 часа дня из двух торговых центров города и технопарка вывели посетителей на улицу. В «Южном» казанцы услышали пожарную сигнализацию. При этом спецслужбы по-прежнему не прокомментировали ситуацию.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем