Происшествия Беспилотники атакуют Татарстан «Просим не выкладывать видео»: мэрия Казани — о работе ПВО на фоне сообщений о взрывах

«Просим не выкладывать видео»: мэрия Казани — о работе ПВО на фоне сообщений о взрывах

По видео могут раскрыть их местоположение

На фото — последствия декабрьской атаки на «Лазурные небеса» | Источник: Руфина Калимуллина / 116.RUНа фото — последствия декабрьской атаки на «Лазурные небеса» | Источник: Руфина Калимуллина / 116.RU

На фото — последствия декабрьской атаки на «Лазурные небеса»

Источник:

Мэрия Казани призвала горожан не выкладывать видео того, как силы ПВО сбивают беспилотники.

В 5:47 утра администрация Казани в своем телеграм-канале опубликовала памятку, что делать при атаке беспилотников, и призвала не паниковать и не подходить к окнам. Взволнованные казанцы засыпали власти вопросами о том, что за взрывы они слышали.

— Насколько знаем, сейчас активно работает ПВО. Как будет больше информации от компетентных структур, поделимся, — отметили в мэрии.

Вместе с тем горожан попросили не публиковать видео происходящего.

— А до тех пор убедительно просим НЕ выкладывать видео полета беспилотников или срабатывания ПВО. Это раскрывает информацию об их размещении. Просим не игнорировать вопрос вашей же безопасности, — добавили власти.

Напомним, рано утром 20 января закрыли аэропорты Казани и Нижнекамска. МЧС объявило угрозу атаки беспилотников. По словам очевидцев, в некоторых районах можно было услышать взрывы.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления