перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Исключается, что я могу куда-то скрыться»: скандальный экс-министр образования Татарстана прослезился на суде

18 июля 2024, 17:18
У всех одна и та же тенденция,-то дети инвалиды и сироты,то они вдруг все больные,больше всего убило его высказывания,;Разве я похож на мошенника,-нет конечно не похож также как и основная масса чиновников,правительства и генералов силовых ведомств,-у все там лица и лбы чистые штампа что взяточник там нет,-только глаза у всех блестят
Гость
19 июля 2024, 01:13
Пора уже отправить на зону лес валить.
Гость
19 июля 2024, 13:05
Гость, Да политический заказ,это видно невооружённым глазом.Я этого человека знаю сорок лет !!!!!!!!Он чистейший человек таких людей в наше время один и милиона
Гость
20 июля 2024, 16:34
Гость
20 июля 2024, 16:34
Гость, Да политический заказ,это видно невооружённым глазом.Я этого человека знаю сорок лет !!!!!!!!Он чистейший человек таких людей в наше время один и милиона
Не ври, это не так. Тебе достался краешек пирога? А в мензелинское СИЗО за ним может хочешь? Будь осторожнее. Чистейший человек - это когда по уши в коррупционных схемах по-твоему, значит.
Гость
21 июля 2024, 07:33
Гость
21 июля 2024, 07:33
Гость, Да политический заказ,это видно невооружённым глазом.Я этого человека знаю сорок лет !!!!!!!!Он чистейший человек таких людей в наше время один и милиона
Какой политический заказ? Вы в своем уме? Энгель воровал 10 -ки лет! Дочь отправил жить в Лондон, наверно потому что очень любит Актаныш и Татарский язык, его сынок так же во время СВО не в окопе сидит а по вражеским странам разгуливает и плевать хотел на это все, сам со своей супругой даже не скрывает это все, молодец Энгель настоящий патриот который любит страну и свой район и еще Татарский язык, только такой человек мог вырастить настоящих патриотов! Хотите узнать чиновника, посмотрите на его детей, сразу станет понятно какие у семьи Фаттахова «Ценности»))) и перестаньте приплетать сюда политический заказ! Еще скажите, что крест сам упал)))
Гость
20 июля 2024, 16:28
А раньше всех заставлял бегать кросс. Не слушал даже, что больная. Сам первые места занимал в 60 лет на лыжных гонках. А теперь симулирует? Что думал, когда воровал у общества миллионами? Пусть занимается в жаре в мензелинском СИЗО спортом. Каково, а?