RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

751мм 36%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Ты сожрешь свое дерьмо»: супруга бывшего татарстанского хоккеиста угрожала соседке и ее сыну убить их

«Ты сожрешь свое дерьмо»: супруга бывшего татарстанского хоккеиста угрожала соседке и ее сыну убить их

До этого она расцарапала ребенка

Это уже не первый конфликт между соседями. Его причина доподлинно неизвестна

Жена хоккеиста, некогда игравшего за нижнекамский «Нефтехимик», угрожала соседке и ее 6-летнему сыну. Об этом пишут наши коллеги из UFA1.RU.

История началась еще в апреле. В одном из ресторанов Уфы некая женщина, будучи под градусом, якобы поколотила и расцарапала шею 6-летнему сыну соседки по двору. По информации СМИ, нападавшей оказалась Елена Макарова, супруга бывшего нижнекамского хоккеиста Константина Макарова. За ребенка вступилась мать, после чего завязалась потасовка. Охрана вывела Макарову из заведения. Обе женщины написали друг на друга заявления.

Константин Макаров — воспитанник уфимского хоккея, нападающий. Играл за «Салават Юлаев». В 2007–2010-м и 2016–2017-м выступал за нижнекамский «Нефтехимик».

— Она меня душила и била шапкой, она меня держала за капюшон и била. <...> Она говорила: «Не попадайся мне больше никогда на глаза!» — рассказал пострадавший мальчик в полиции.

По словам самой Макаровой, она не нападала на ребенка, а разнимала детей, и даже сама получила сотрясение мозга. Но, похоже, в ее версию не поверили, поскольку жену спортсмена привлекли к административной ответственности.

На этом конфликт не угас. Женщина продолжает терроризировать соседей. Макарова угрожала оппонентке убийством в присутствии полицейских и грозилась распылить перцовый баллончик в силовика. На видео, которое сняли во время приезда МВД, Макарова утверждает, что это она вызвала полицию.

— Пергидрольная мразь! Ты сожрешь свое дерьмо! Если еще раз выйдешь сюда во двор, я тебя зарежу, — кричала женщина оппонентке.

После выходки жену хоккеиста якобы поместили в спецприемник. Полиция пока никак не прокомментировала ситуацию.

В мае мы рассказывали, как в Казани мама младшеклассника ранила учительницу своего сына ножом. Женщина требовала уладить конфликт, который возник во время учебного процесса. На нее возбудили уголовное дело об угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем