RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Спасла чью-то жизнь». Следователи проверяют элитный салон Казани, где на клиентку рухнуло окно

«Спасла чью-то жизнь». Следователи проверяют элитный салон Казани, где на клиентку рухнуло окно

Речь о модели Надежде Шаниной, которая чудом выжила

Салон королевы конкурса красоты Mrs Globe Алисы Тулыниной

Премиальный казанский салон «Дом красоты Алисы Тулыниной» проверяют следователи после того, как там на клиентку во время процедуры рухнуло окно. Ею оказалась модель и телеведущая Надежда Шанина. Женщина получила сотрясение мозга, растяжение и вынуждена ходить в шейном корсете.

Инцидент случился несколько дней назад. Надежда Шанина, по ее словам, по время массажа лежала на кушетке под открытым окном. Сотрудница салона открыла дверь, и от сквозняка окно весом около 120 кг рухнуло на женщину. В последний момент она успела среагировать и поставить плечом блок.

— Оно должно было меня убить или сделать инвалидом по крайней мере. Это реально просто чудо, что я с вами разговариваю, — рассказала женщина.

Дело усложнилось тем, что Надежда Шанина знакома с хозяйкой салона Алисой Тулыниной — казанской визажисткой, королевой конкурса красоты Mrs Globe. Последняя попробовала извиниться и прислала букет и футболку своего бренда «Женщина, люби себя». Сначала телеведущая приняла презент, но затем решила, что просто так эта история не должна закончиться. На следующий день она приехала в салон и «швырнула» подарок владелице. Затем рассказала о случившемся в соцсетях.

Рассказ Шаниной

После этого, по словам Шаниной, с ней стали связываться бывшие клиенты элитного салона и экс-сотрудники. Они жаловались, что в «Доме красоты» действительно не очень безопасно, да и отношение к людям оставляет желать лучшего.

— Возможно, я спасла чью-то жизнь, потому что чем больше я узнаю, что там происходит, тем больше я в шоке от ее наглости, безнаказанности, халатности, — написала недавно Шанина в запрещенной соцсети.

Алиса Тулынина работает как индивидуальный предприниматель. Согласно данным единого реестра ИП, она занимается бизнесом в Иннополисе с 2016 года. Организует салоны красоты и предоставляет парикмахерские услуги. Правда, согласно соцсетям «Дома красоты Алисы Тулыниной», в начале июля салон отметил свое 9-летие.

Хозяйка премиального салона ситуацию не комментирует и на запросы 116.RU не отвечает.

* Запрещен и заблокирован на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем