Происшествия В Татарстане полыхает мусорная свалка. Показываем эпичное видео с места ЧП

В Татарстане полыхает мусорная свалка. Показываем эпичное видео с места ЧП

Площадь пожара — 600 квадратных метров

На пожар также выехали экологи

В Альметьевске горит полигон твердых бытовых отходов. ЧП произошло на санкционированной свалке. Об этом сообщили в республиканском МЧС.

По данным ведомства, пожар на полигоне, куда выкидываются городские бытовые отходы, произошел в 10 часов утра 25 мая. В МЧС отметили, что угрозы на объекте ни для кого нет. На месте продолжают работать пожарные, чтобы остановить распространение огня, им нужно прекратить доступ кислорода.

Всего же площадь пожара составляет 600 квадратных метров. По информации МЧС, пострадавших на месте ЧП нет. Огонь локализовали около 12 часов дня.

В Минэкологии Татарстана 116.RU сообщили, что их специалисты также выезжали на место происшествия. Они провели отбор проб воздуха, после проверки вредных веществ не обнаружено. В ведомстве также подтвердили, что огонь ликвидирован.

Ранее мы рассказывали, что один из районов Казани окутал черный дым. Он был виден в районе станции метро «Проспект Победы». Оказалось, что пожар произошел в поселке Алтан, там горел двухэтажный недострой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем