RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

южн.

744мм 37%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Казани мужчина во дворе своего дома целился в детей из пистолета. Что произошло?

В Казани мужчина во дворе своего дома целился в детей из пистолета. Что произошло?

Увидев мужчину, дети разбежались

Как говорят в полиции, пистолет был травматический

Вчера, 25 февраля, во дворе дома на улице Губкина мужчина целился из пистолета в подростков. К подъезду дома № 30 он подъехал на Audi, а выйдя из машины, достал травматический пистолет и направил его в сторону детей, которые гуляли неподалеку. Об этом 116.RU рассказали в пресс-службе Управления МВД России по городу Казани.

Увидев мужчину, дети разбежались. После чего предположительно нетрезвый казанец зашел в подъезд. В результате никто из ребят не пострадал, а очевидцы сразу набрали номер отдела полиции «Гвардейский».

Правоохранители выехали на место и серьезно занялись мужчиной, а позже во двор на Губкина приехали еще и сотрудники МЧС. Как видно на видео с места происшествия, что публикуют в Сети, полицейские исследовали территорию металлоискателем.

— В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — добавили в МВД.

Напомним, в сентябре в Казани мужчина стрелял с балкона собственного дома на улице Светлой. Мы были на месте происшествия и поговорили с соседями Романа — именно так зовут стрелявшего. Вот что они говорят о неблагополучном соседе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем