Происшествия Никаких травм не получила. Рассказываем подробности загадочного падения женщины с 6-го этажа казанской многоэтажки

Никаких травм не получила. Рассказываем подробности загадочного падения женщины с 6-го этажа казанской многоэтажки

После падения женщина спокойно встала и пошла обратно домой

Женщине 42 года

В полиции Казани раскрыли тайну падения женщины с шестого этажа в Азино. В правоохранительных органах журналисту 116.RU рассказали о том, что женщина вообще не получила никаких травм.

Инцидент произошел в микрорайоне Азино в четверг, 23 февраля. Полицейские получили сообщение о том, что с балкона одного из домов по улице Рашида Вагапова выпала женщина. Приехав на место, сотрудники полиции выяснили, что упавшей оказалась 42-летняя местная жительница. Она рассказала правоохранительным органам, что дверь в одной из комнат ее квартиры была заперта и поэтому она решила спуститься на улицу через балкон. Однако сделать она этого не смогла и упала прямо в сугроб. На удивление, никаких травм она не получила.

— В настоящее время все материалы дела переданы в Следственный комитет, — сказали нашему изданию в МВД города.

Ранее мы публиковали видео падения женщины с балкона. Там видно, что она долгое время висит на окне, пытаясь забраться обратно, но у нее не получается это сделать. В результате долгих попыток вернуться, она решила рискнуть и спрыгнула вниз.

Полет женщины заметили мимо проходившие дети и дворник. Последний оказал помощь пострадавшей. Мужчина открыл подъездную дверь и пустил ее обратно. Отметим, что женщина прыгнула вниз в домашней одежде и без обуви.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем