Происшествия «Избивал детей и отбирал вещи»: в Татарстане школьник пытался задушить первоклассника шнурком

«Избивал детей и отбирал вещи»: в Татарстане школьник пытался задушить первоклассника шнурком

В ситуации разбирается комитет по делам несовершеннолетних

Это не первое нападение со стороны школьника на других детей

В Нижнекамске ученик третьего класса пытался задушить первоклассника шнурком. Об этом сообщает телеграм-канал Mаsh-Iptash.

По информации канала, инцидент произошел 15 февраля. Третьеклассник подкараулил ученика первого класса в туалете, накинул ему на шею шнурок и начал душить. Не задохнулся ученик лишь потому, что был лицом к нападавшему. После этого пострадавший ребенок всё рассказал своим родителям, теперь в произошедшем разбираются сотрудники комитета по делам несовершеннолетних. Конфликт случился в школе № 12.

Также коллеги отмечают, что это не первый подобный случай со стороны ученика третьего класса. В предыдущей школе он избивал других детей и отбирал у них вещи. А один раз он даже отправлял видео с угрозами. После этого, кстати, мальчика и поставили на учет в ПДН.

Ранее мы рассказывали, что в казанской школе № 101 девятиклассник напал на другого ученика с ножом. Конфликт между мальчиками возник из-за того, что один из них приставал к сестре его одноклассницы. Ученик, который получил ножом в грудь, хотел поговорить с обидчиком, но тот сначала отказался. Позже они встретились за спортзалом школы, там у них и завязалась ссора, нападавший достал, как говорят в МВД, «предмет, похожий на нож» и ударил своего оппонента в грудь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем