Происшествия «Ее уже задержали»: женщину, которая пыталась поджечь банкомат в Татарстане, могут посадить на 15 лет

«Ее уже задержали»: женщину, которая пыталась поджечь банкомат в Татарстане, могут посадить на 15 лет

Инцидент произошел в Азнакаево

Филиал банка в Азнакаево продолжит работу по расписанию

Представители Сбербанка, отделение которого пыталась поджечь жительница Азнакаево, прокомментировали 116.RU случившееся. Инцидент там подтверждают и пишут, что никто от рук злоумышленницы не пострадал.

— Возгорание устранено, в момент инцидента отделение не работало. А сам филиал продолжит работу по графику с понедельника, 13 февраля. Злоумышленницу уже задержали. В настоящее время правоохранительными органами проводится расследование, — говорят в банке.

Также сотрудница его пресс-службы отмечает, что за подобного рода преступления можно получить до 15 лет лишения свободы. Срок зависит от квалификации действий поджигателя.

Как рассказывает «Baza», сама женщина утверждает, что поджечь отделение банка ее вынудили мошенники. Сначала она отправила им 100 тысяч рублей, затем деньги пообещали вернуть, но только после поджога Сбербанка.

Напомним, инцидент произошел в Азнакаево. Вчера, 11 февраля, в одно из отделений Сбербанка зашла женщина. С собой у нее был черный пакет, из которого она достала бутылки с горючей смесью. Женщина обильно полила ею банкоматы и пол помещения, а затем всё это подожгла. Видео случившегося можете посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем