Происшествия Черно-серое пепелище. Видео с места страшного пожара в Татарстане, который унес жизни отца и трех дочек

Черно-серое пепелище. Видео с места страшного пожара в Татарстане, который унес жизни отца и трех дочек

Выжила только мама и один ребенок

Судьба третьей девочки какое-то время осталась неизвестной, но потом спасатели нашли ее тело

Следственный комитет Татарстана опубликовал видео с места страшного пожара в Пестречинском районе. Утром в субботу, 11 февраля, здесь погибли отец и трое его дочерей.

От дома почти ничего не осталось. Над пепелищем высится только печная труба. Если бы не цветные дома на фоне, можно было бы подумать, будто видео сделали черно-белым. Отметим, постройка горела почти час, прежде чем ее потушили.

Утром в этом доме погибли 53-летний отец и трое девочек. Дочерям было 12, 7 и 5 лет. Их 35-летняя мама успела выпрыгнуть из окна с младшим ребенком на руках. Вышившему малышу всего 2 годика. Как уточнила районная администрация, это сын. Их с мамой обследуют врачи. Они отравились дымом и, возможно, получили переломы.

Следком возбудил дело о причинении смерти по неосторожности. После трагедии в районе пройдет расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям с главами поселений; руководителями МЧС, пожарной службы, социальной защиты, образования и с председателями СНТ, добавили в районной администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем