Происшествия На трассе в Татарстане автобус с пассажирами влетел в легковушку. Смотрим фото с места смертельного ДТП

На трассе в Татарстане автобус с пассажирами влетел в легковушку. Смотрим фото с места смертельного ДТП

В автобусе находились 8 человек

В автобусе пострадали 5 человек

Один человек погиб в жуткой аварии на трассе в Татарстане. ДТП произошло в Камско-Устьинском районе. Об этом сообщает республиканская Госавтоинспекция.

По предварительным данным, водитель легкого автомобиля «Богдан» превысил скорость и выскочил на встречную полосу, по которой ехал автобус ПАЗ. В пассажирском автобусе находились 8 человек. В результате столкновения водитель легковушки скончался на месте. А вот в автобусе обошлось без летальных исходов, из 8 человек пострадали 5. Все они получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в местную больницу.

Республиканский следком уже возбудил уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения). По данным следователей, водитель машины «Богдан» ехал сторону Куйбышевского Затона. На данный момент будут проводиться следственные действия.

Ранее мы рассказывали, что две девушки-подростка погибли в ДТП на трассе в Альметьевском районе. Авария произошла днем, 7 января. Девушка — водитель автомобиля «Хёндэ» не выбрала безопасную скорость движения, выскочила на встречную полосу и столкнулась с «Тойотой». В результате этого столкновения пассажирки «Тойоты» 2004 и 2006 годов рождения погибли прямо на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем